Прочее кулинарное

Сколько минут жарить (варить) консервированные помидоры в собственном соку, чтобы они не ощущались в блюде?

Спагетти
они уже готовые. их не надо жарить
Лилия Рываева
Лучший ответ
Женя Мой Бижутерия Для спагетти их надо сварить с мясом.
Спагетти-это основное блюдо? Вам нужен соус? так потушите чуть подольше, а для того чтобы шкурки не попадались, покупайте томаты в собственном соку очищенные... полно в супермаркетах (смотрите на этикетку)....
Жан А
Как это не ощущались? кислые они и шкурка жесткая
Они все равно будут очучацца. Размолотите их блендером и тушите 15 мрнут
соус болоньез, например, тушат доооооолго, часа полтора . Если вам не болоньез, а просто фарш с томатом, то готовый обжаренный фарш залить и протушить минут 10, как раз уйдёт характерная томатная кислинка .
У таких помидоров довольно яркий вкус. Они будут ощущаться сколько их не вари. Лучше бы снять шкурку перед готовкой.
Они готовые их не надо жарить..
Если цель "не ощущаться во блюде" нахер тогда вообще класть???? Заставить аллергетика чесаться??
Женя Мой Бижутерия Не знаю как вам, но я не люблю когда в еде плавают кусочки помидора. И причем тут класть не класть? Если я не хочу ощущать лук мне получается тоже не добавлять? Или грызть овощи в блюде аля альденте?
А смысл тогда их туда класть? Это так, что заморочиться?
Кулинары крайне редко готовят что-то точно по времени, чаще, как и в случае с томатами в собственном соку, нужно ориентироваться на консистенцию и вкус.
Как можно оценивать время, если не указан ни объём, ни другие составляющие блюда, ни температура нагрева, ни характеристики продукта. Гадать что ли нужно? Так это не к кулинарам.
Снять кожицу. Если не снимается, измельчить блендером, потушить.
O M
Измельчите в блендере, варить 2-3мин, в конце приготовления добавьте
Ната Лещ
Взбить блендером. Варить и жарить совсем не нужно, иначе пропадает смысл их добавлять.