Прочее кулинарное

Одно яйцо варится 4 минуты, сколько минут надо варить 6 яиц?

Дарья Волк
4 минуты
Рита Пульченко
Лучший ответ
Дожил до 54 но не поумнел
Глупый вопрос, что тут непонятного 6+4= 64. )))))
Lena Piloian
6×4=36
Если варить яйца вместе то по разному. Зависит в каком месте. Если на высоте 8000 метров то минут тридцать. А если на глубине 8000 метров то вообще ничего не выйдет...
Лариса Ф.
если они варятся одновременно, то столько же сколько и одно - 4 минуты. если поочередно, то 6х4 = 24 минуты
Алсу Зарипова
Вари 10 минут... не прогадаешь.
Для 54 лет вы глупы.
Если 6 яиц в разных кастрюлях то все равно надо варить 4 минуты.
Не поверите, 4 минуты! Фантастика, правда?))))
Оксана Булах
вкрутую так чтоб кастрюлька поджарилась
..
....лисёнок ....
Неее я люблю пирожки жарить)) но больше 10 минут не выдержу, а яйца у меня 2))
10 ВООБЩЕ ТО МИНУТ
24 минуты. Пожарятся заодно.
Евгения .......
22 минуты
Адема
Яйцо варится 1 минуту максимум
Халиде Садекова Если нужно получить теплое сырое яйцо, то 1 минута достаточно.
а у вас их 6?
Ольга Королева
За сколько времени смогешь сварить 60000 яиц?
Если яйца варить вместе, то четыре минуты. Если варить по одному, то 25 минут (6х4=24 и 1 минута на смену яйца в воде)
НАДО ВАРИТЬ 10 МИНУТ
Асель Жакпаевa
Детский вопрос - если вместе - 4 минуты, А вот если сказу 6 в микроволновку - то будет весело. Главное - напротив двери чтобы живых существ не было.
Смотря какой желток ты хочешь? Если хочешь в жидком виде (в мешочке), то 4 минуты, хоть одно, хоть сотню за раз, или 15 минут варить, что бы был твердый желток (вкрутую). Потом обязательно под холодную проточную воду поставь