Прочее кулинарное
Сколько времени нужно варить яйца куриные для салата 5 или 10 минут, какие вкуснее будут?
Время не влияет на вкус 5 минут после закипания
не больше 5 после закипания. за 10 минут они уже совсем сухие и зеленые желтки будут
Макаруушин, 7 минут! это много или мало?
яйцо из холодильника прогреваю в гор. воде из крана, это 50°, полчаса между делом, затем можно залить кипятком и варить в термосе или на плите от 10 мин. чешуя не лопнет
Ну 10 конечно! А вкуснее они не будут! Яйца они и в Африке яйца! Только не говори яички, ибо яички находятся в штанах!
10 минут нада
5 минут получатся в мешочек
10 минут. Яйца вкрутую.
Эл. печь. закипели - отключить. Перестали кипеть на плите = под холодную воду.
Вкус яиц в крутую от времени варки не зависит. Это от самих яиц зависит.
8 минут.
Минут 6-7, чем дольше варишь тем более сухой получается желток и резиновый белок.
А вообще у моей бабушки был вполне действенный метод варки яиц вкрутую. три раза по девять раз прочитать "Отче Наш". Вполне серьезно вам говорю.
5 минут это жидкий желток.
В салате тебе надо Жидкое яйцо?
!0 минут хватит но и пару больше. Для салата без разницы.
В салате тебе надо Жидкое яйцо?
По мне те, которые дольше 10 минут. Когда белок аж кремовый
После закипания 8 минут!
Я повар
Яйца именно для салата нужно варить 10 минут, если варить 5 то они будут всмятку.
долго не варите