Прочее кулинарное

Вопрос беременным и мамам: на какую еду вас тянуло во время беременности?

Одно время (предновогоднее) сходила с ума по мандаринам, могла спокойно кило за раз съесть. Потом, весной, ужасно хотелось безе (воздушное печенье) - пришлось даже ехать в другой город, за 70 км, к сестре - там нашла, а потом сестра сама привезла, 4-5 кг. Съела за три раза - и больше не хотела. Хотя всегда любила и люблю. Вообще ела и ем всё, дочке сейчас 1 год и два месяца, кормлю помимо всего и своим молоком, нужно много энергии и сил, - а вес вернулся сразу, 55 кг. А во время беременности не могла смотреть на мясное, особенно жирное, на котлеты в особенности, не могла мужу с утра завтрак складывать "ссобойку". Котлеты и до сих пор не особо ем, как-то не хочется.))
Лариса Гиллих
Лучший ответ
Лариса Гиллих В смысле, вешу 55 кг.
Думайте о ребёнке, о его здоровье. Моя малышка на грудном вскармливании - так никогда аллергии не было.
В первый раз - на фрикадельки из морских рыб в томатном соусе - такие страшненькие консервы. Я их месяца 3 ела по 2 банки в день: прямо с работы неслась в магазин, мне их продавец сама уже подавала, я вбегала домой и не раздеваясь их съедала... С тех пор (30 лет) я на них даже смотреть не могу.. . Второй раз никаких предпочтений не было - ела всё подряд.
Лидия Субачева
Творог, но с рынка, деревенский
Свежие помидоры
Наташа Киреева
мандарины и апельсины килограммами ела, мороженое, а так ничего сверхъестественного
Творог и яблоки...
меня сейчас тянет на арбузы сухари с чесноком хреном а так больше пока не на что
шоколад
Nurai Duman
жена наварачивала мандарины и мороженое крем-брюле и еще карбонат