Прочее кулинарное

Сколько на готовку еды у вас уходит времени или вы готовите на неделю сразу?

покупаю с доставкой
Айгерим Мадыбекова
Лучший ответ
Иногда часа два-полтора, а иногда полдня. По разному.
Елена Лелина
каждый день готовлю, оно варится-тушится, а я тут сижу, как время подсчитать, но не много
Нина Нетесова
я никогда не готовлю "на неделю"...максимум на три дня.. в основном - на пару дней....
Минут 10-20 . Готовим каждый день завтрак, обед и ужин .
Считаные минуты, нехватало ещё на кухне торчать часами! А если наготовить на неделю вперёд, то потом всю неделю жрать несвежее?
Katerina Garmonshchikova
Часа два максимум
Инна Аверина
готовлю каждый день.... каждый день по разному... если варю первое то уйдет больше 2 х часов за день, а если первое есть то .час примерно... как минимум.... еще зависит от сложности блюд голубцы и зразы с мясом очень долго готовить....
Юлия Федина
часа два в сутки
Зависит от:
Для кого
Для чего
На сколько позволит нам наша зарплата
Каждый день готовлю, смотря сколько блюд, а бывает вообще лень, особенно когда мужика нет рядом
На неделю никогда. Максимум на 2 дня. Исключение - этакие заготовки мяса су-вид. Во-первых, супер вкус. Во-вторых без проблем хранить и в холодильнике и в заморозке без опасений получить испорченный продукт. Это бывает, на неделю
Минут 15 нарезать поставить, потом несколько раз проверить., отвлёкшись от более интересных дел.
За неделю все прокиснет
Ольга Коцман
Суп на неделю варится, кастрюля 5 литров.
А остальное мясо и гарнир ну полчаса-час вечером на всё про всё. Картошку почистить 15 минут варить ещё 15, мясо пожарить -- 10 минут. Курицу запечь целиком минут +- час -- это самое долгое.

Мультиварка хорошо спасает. утром накидал продукты отложенный старт воткнул, и утопал на работу, вечером пришел, всё готовое, горячее, вкусное.
По-разному.... я иногда полуфабрикаты заготавливаю - часа 3-5. А иногда кусок мяса на сковороде обжарю, а в этот момент салат овощной пореже.... максимум, на все про все 30 минут
Это посуда моется на неделю вперёд. А еда готовится очень быстро.
К:
Катеринка :))
Каждый вечер готовлю, в зависимости от меню уходит от 30-40 минут до 1.5-2 часов.
Смотря что готовить. На неделю не готовлю, надоедает. Да и сама готовка максимум минут 20. Плита готовит.
Олеся Уткина
Смотря что готовить. По-разному.
конечно же нисколько так как у меня есть мама
час-полтора.