Прочее кулинарное
Вы и ваша семья согласилась бы с такой формой кулинарии, готовка один раз в неделю, сразу все блюда в меню, потом
глубокая заморозка и разогрев перед употреблением? может кто так уже делает...
нет, такое не нравится.
и не всем подряд блюдам подходит заморозка
кстати, есть такая кулинарная программа, где предлагается готовить раз в неделю и всё замораживать
Я кошкам замораживаю так. Банку кошачьего паштета или палку ливерной колбасы им сразу не осилить, вот и морожу. Народ морозит полуфабрикаты. Можно раз сделать, а готовить их потом в течение даже не недели, а целого месяца!
нет, я готовое не замораживаю. потому что после разморозки гадость получается
Нет! Ненавижу разогретое если это не мясо
знаю такую семью, готовит раз в неделю- МНОГО, и замораживает. Правда все взрослые Готовить каждый день - себя не любить
А я бы согласилась.
Нет! Я люблю готовить! И что мне делать все остальные дни?) есть блюда, которые хорошо готовить на несколько дней. Есть те, что терпят заморозку. Но некоторые блюда ценны только в свежем виде.
нееет...
если вот полуфабрикаты домашние елать-это хорошо
но не первое не второе
Только борщ. Остальное 2-3 раза. И, естественно, без заморозки.
Никогда не замораживаю готовую еду. Я готовлю на 2-3 дня, за это время и в холодильнике ничего не портиться.
Нет, наша семья из двух человек привыкла есть свежеприготовленное.
нет. муж любит свеже приготовленное.
но морозилку активно использую: полуфабрикаты делаю, подготовленные овощи, бульон, тесто, запеканка и т. п. я - фанат морозилки :)
А какого милого?
Я именно так и готовлю большинство блюд. Когда-то набрела на сайт МенюНедели, и очень вдохновилась.
Конечно же, заготовки и заморозки не отменяют ежедневной готовки свежих салатов и тех блюд, которые заморозке не подлежат.
Да, я служил в армии. Я знаю что такое консервы.
И да, мне иногда очень хочется распотрошить сухпаёк чьей-то армии. ))
Разморозка? Фуууу. Такое гэ... Особенно борщ и овощи
Категорически нет, еда должна быть свежеприготовленная...)))
это глупость
Ключевое слово "глубокая". По моему в обычном морозильнике это невозможно
ну насчет пельменей, котлет, может еще чего это была бы отличная идея. но овощные салаты - овощи после заморозки это гадость. а без салатов есть нельзя.
Только свежепришотовленое, у нас даже остывшее и разогретое не съедается.