Прочее кулинарное
а вы сразу после еды пьете
или через какое то время?
Ну, покушал - налил стакан кипятка, бросил заварку, сахар размешал, бутерброд или печеньку нашел - нет, не сразу, минут через пять!)))
пью тогда, когда хочу пить. ко времени еды это не относится
сразу
Нет, я пью спустя некоторое время. Это дома. А в общепите - сразу.
я пью во время еды
во время или сразу после
во время
по разному. . чаще во время еды. . или сразу после!
ploho piti vo vremia edi,no ea eto delaiu
диетологи не рекомендуют пить во время или сразу после еды... где-то через 1 - 2 часа...
Я пью сразу после еды, привычка сдетства
у меня ужасная вредная привычка с детства, пью во время еды, всегда ставлю кружку с холодной кипячоной водой
да обязательно! чаще пью чай
Дело в том, что если ешь быстро, не жуя, хочется запить, а если долго пережевывая, то это происходит редко...
я во время пью)))
и после еды и во время... .
улучшает усваемость пищи и меньше вероятности переесть
И во время, и после, и иногда вместо!
во время еды и после.
Когда как. . Но вообще лучше после еды не пить 30 минут))
во время
да я же пошутила)))))))) ) ну вообще когда как - по разному)))))
Рая Агишева
я не пью
Смотря что ела и что надо пить) )
Если Вы об обычной еде и, скажем, воде, то лучше пить за десять минут ДО еды.. . Это позволяет меньше съесть, соответственно полезно))