Прочее кулинарное

дайте рецепт вашего любимого салатика????

мой любимый: (не знаю как называется, сорри)) )

вареную фасоль солите, заправляете каленым маслом с луком репчатым. Пока остывает мелко кубиками режете сыр сулугуни. и когда фасоль остынет смешать с сыром. перед смой подачей на стол добавить сухарики, к примеру "Кириешки" со вкусом сыра и вуаля! салат готов)) ) ооочень вкусно!!!
Людмила Маркушина
Лучший ответ
МОЯ СЛОЙКА
1.рыбная консерва в масле
2.картошка вареная тертая
3.колбаса копченая соломкой маленькой нарезанная
4.вареные яйца
5.крабовые палочки
6.тертый сыр с чесноком
все слоя мазать майонезом. не солить!

крабовый салат"ДАНА"
10вареных яиц, 500гр куриной отварной грудки (филе). 350-500гр крабовых палочек, 2 банки кукурузы, пучок укропа и майонез.. все перемешать.. не солить и не перчить иначе испортится нежный вкус

Салат с курицей и болгарским перцем
300 гр. куриного филе, 2 разноцветных болгарских перца, 1 небольшой свежий огурец, 100 гр. твердого сыра, несколько веточек укропа, лёгкий майонез, соль по вкусу.
Куриное филе отварить и нарезать кубиками
Болгарский перец нарезать кубиками
Огурец нарезать небольшими кубиками
Сыр нарезать небольшими кубиками
Укроп измельчить
Смешать все приготовленные ингредиенты. Посолить. Заправить лёгким майонезом
Ирина _
Все ингредиенты, как на классический винегрет, но только не режем кубиками, а трём на крупной терке, заправляем майонезом +чеснок !
вот всякие ела а любимый со свежей капусты - соль сахар уксус масло ну и капуста
Пару бутылок водки на троих, а потом по пиву. Вот и все будут в салат.
Dina Пашкова
***айгерим*** ***турманова*** Салат называется "Три поросенка"
Иду в уни пиццу, заказываю салат "цезарь" и ем. Знаешь, классный салат
греческий, ищи в нете)
Ксения Белка
Курочка отварная или копченая режим кубиками. Помидор кубиками, болгарский перчик кубиками, сыр твердый на терке. Заправить майонезом. Можно вместо перца болгарского добавить грибы маринованные.

Приятного аппетита.
ну вот вкусненький попробуй Салат "Самый вкусный"
Ингредиенты, используемые в рецепте:
яйца - 4 шт. ,
твердый сыр - 300 г,
маслины - 10-15 шт. ,
чеснок - 2 зубчика,
лимон - 1/2 шт. ,
крабовые палочки - 250 г,
белый поджаренный хлеб - 200 г,
майонез - 200 г
Инструкции по приготовлению:
Крабовые палочки, поджаренный хлеб, вареные яйца, оливки мелко нарезать, добавить тертый на мелкой терке сыр и чеснок. Заправить майонезом и соком лимона. Перемешать и поставить в холодильник на полчаса.
Elena Busko
Elena Busko ну или вот такой Простой и вкусный:

Мягкий сыр, колбаса, сухарики, консервированная фасоль, соль перец по вкусу. Заправляется майонезом или сметаной
Атлантида, ваще супер: Яйца, балык, свежий огурец, красная икра, кальмар, майонез, репчатый лук. Тащусь просто.
Салат "Пушинка"
200г копченой куриной грудинки
1 пучок салата
3 огурца
3 яйца
3 ст. л молока
соль
майонез
Яйца взбить с молоком и пожарить тонкие блинчики (получится 4-5шт.), свернуть рулетом и порезать на полоски, толщиной 1см. Также поступить с салатом. Грудинку и огурцы порезать соломкой. Выкладывать слоями: огурцы-майонез-салат-майонез-грудинка-блинчики-майонез. МАЙОНЕЗ ТОНКОЙ СЕТОЧКОЙ НА ВСЕХ СЛОЯХ!!! !