Прочее кулинарное

поделитесь рецептиком вашего любимого салатика

консервированная фасоль белая (или промыть если в соусе и красную можно) , кукуруза, сухари и майонез) -муж почему то называет "чаппи" такой салат) ) а мне нравится) Или сыр с ветчиной + майонез.. Крабовый тоже вкусно и быстро (краб. палочки, кукуруза, огурцы маринованные по желанию, рис, яйца и майонез) либо краб. палочки + огурец свежий и кукуруза и майонез=тоже хорошо)
Анастасия Матвеева
Лучший ответ
пучок сосисок, ковш пельменей, маток колбасы - и это все сьесть вперемешку или по одному
Рая Дейнега
Анжелика Сорокина а майонезом заправлять?
Сухарики любые в пачке, 1 крупный помидор, ветчина грамм 200, майонез, соль и перец по вкусу, это самый легкий и вкусный салат из всех что я ела, у меня гости его съели и еще добавки просили, попробуйте и не пожалейте!
Aiza Rajankyzy
Шампиньёны жареные с луком + вареная курица + болгарский перец. все кубики. заправка маенезом. желательно домашним. бомба! салат никогда не остается после гостей, хотя делаю его достаточно много.
Накрывая зимний новогодний стол, я решила сыграть на контрасте и подать салат в виде арбузной дольки. Такой необычный салат привлекает внимание всех гостей, возбуждает аппетит и радует глаз своими яркими красками.

Для приготовления салата понадобятся следующие ингредиенты*:
отварное куриное филе – 100 г
твердый сыр – 100 г
маслины без косточки – ½ банки
майонез – по вкусу
огурец – 1 шт.
помидоры – 2 шт.

*Для самой салатной «начинки» можно использовать любые ингредиенты, которые вам по вкусу. Можно заменить курицу мясом, можно добавить овощи или вовсе сделать этот салат вегетарианским. То есть спрятать под «арбузной» внешостью всё, что угодно: )
все что есть в холодильнике режем все это майонезом, а лучше сметанкой и вот салат.
Анжелика Сорокина а варенье тоже туда класть?