Прочее кулинарное
Как называется эти грибы?Есть можно?

Нельзя
я бы не стала
о результатах сообщите, если успеете
ну видно сразу что какой то ложный
По-моему, это рядовка, гриб съедобный и очень вкусный, можно суп варить, можно мариновать. Но в каждой местности грибы имеют свои особенности, поэтому лучше спросить у опытных грибников по соседству.
Похожи на рядовки. Но в каждой местности они разные.
а запах хороший от них? я бы съела )) на сыроежки похожи
Это один из подвидов вешенки, лесные. Имеют специфический запах. Съедобны.
вроде как свинушки или чернушки но шляпки больно не характерные
с этими видами грибов не особо стоит связываться
похожи на рядовки но не рискуйте
Грибник как и сапер, ошибается один раз. Судя по фото, грибы похожи на рядовки. Но разновидностей рядовок существует очень много, а действительно вкусных из них можно сосчитать по пальцам. Ваши можно отнести к категории первых. Есть ли смысл варить, солить, перчить, мариновать, а в результате получить безвкусную соплю? Отправте их в сад!
кажись поганки.
ложные опята! есть нельзя ток в музей сдай!
Надежда Журина-Анисимова
нет. Опята - пластинчатый гриб, а это губчатый.
Mojno toka s na4alo otvarit' potom s lukom nado jarit' esli somnevaetes', griby var9ts9 20m jar9ts9 5-10m
конечно же нет! я в воскресенье грибы собирал так в лесу их дофига таких
Думаю, что лучше не есть их. Старайтесь собирать грибы, у которых внизу не пластинки, а такая штука как губка. Они по-моему все съедобные)
можно.... может быть шо только один раз...
Мне как опытному грибнику кажется это поганки .. И лучше если не знаешь не кушать...
нет, ядовитые.
Маслята) )
Лучше не рискуй!