Прочее кулинарное
Как называются эти грибы и что можно из них приготовить?(см.фото)

Это ПАРТАБЕЛЛА. Молодые грибы. Похожи на шампиньоны, но дороже и лучше по вкусу. Готовить из них можно все, что угодно. Супы, соусы, салаты, просто жарить и даже мариновать.
какое качество фото, такой и суп, это для экстремалов/
Просто этих разновидностей шампиньонов очень много разных. Эти вроде как на лесные похожи. Они мелкие и коричневатые.
шампиньоны только почемуто староватые на вид, салат из них лучше не делать!
Что-то я очкую за тебя, может ненадо...
Baby Portabello
приготовить можно все: суп, жареные грибы, белый соус с грибами, фаршированые грибы...

шампиньоны, только именно эти я бы готовить не стала-цвет странный, и большеваты они...
запеченые со сметаной! (шампеньрны)
грибы - 500 г,
сметана - 200 - 250 г,
сыр - 150 г
соль,
перец,
зелень
Приготовление
Грибы отварить до готовности и откинуть на дуршлаг, чтобы стекла жидкость.
Затем грибы порезать и выложить в форму для запекания, смазанную маслом.
Грибы посолить, поперчить, добавить сметану и хорошо перемешать. Сверху посыпать тертым сыром и поставить в духовку или микроволновку для запекания
грибы - 500 г,
сметана - 200 - 250 г,
сыр - 150 г
соль,
перец,
зелень
Приготовление
shampinioni dolzni bit belie, a kogda oni takogo zelto-korichnevogo tzveta ix luchshe vikinut, chto bi ne bilo nikakix pechalnix posledstvii!
а мне кажется это явно не шампиньоны... она всегда белого цвета.
я забыла как эти грибы называются....
Скорее всего это Королевские шампиньоны (фото смазано) они бурого цвета и с ворсистыми шляпками. Готовить из них можно всё, что вашей душе угодно - хоть суп, хоть поджарку, хоть жульен!
берёш простые мухоморы и вариш.
потом выпиваеш отвар.
и в астрал тётя.
потом выпиваеш отвар.
и в астрал тётя.
старые шампиньены выкинь их нах
Шампиньёны!! ! салат, суп, Сварить их и т. д.