Прочее кулинарное

Не подскажите, как называется это блюдо? См. фото

Вот купили сковородку, а кошка решила примерится, может есть рецепты:)))))))))))
Елена Турченко
И ни кто из вас не понял, что она себе место облюбовала для нового гнезда. Таковы уж кошки есть. Весьма любопытны и обстоятельны. Очень любят новые предметы.
А что вы, Василий, думаете об этом?

это протест против мяса!))))))))))))))
"Все кругом МОЕ!!! "))))) Красотуля необыкновенная.
"Блинчики котячьи. "
Алла Гуменюк
мусяка
Lara Berekbulova ****
Блюдо для вегетарианцев
Елена Галич
Какая красавица!
***l&m*** ^&^
Да! Купи пять чебуреков и соберешь кошку!
Валентинка под соусом: "Папа, ты меня любишь7"
И глаза под цвет стен!!!
только ошейник снимите перед приготовлением)))
Olga Novikova
Какая прелесть!! 1!!
# Рагу из кошки

# 900 г кошачьего мяса, тонко нарезанного поперек волокон
# 700 г картошки, отваренной и нарезанной кубиками
# 2 большие нарезанные луковицы
# 2 большие моркови, нарезанные кружочками толщиной 1 см
# 2 нарезанных пера лука-порея
# 2 нарезанные веточки сельдерея
# 2 мелко нарезанные дольки чеснока
# 1.5 стакана красного вина
# Мука
# Сливочное масло
# По одной щепотке розмарина, орегана и паприки
# Соль и перец по вкусу
# Петрушка или кориандр, мелко нарезанные

Освежевать кошку и удалить ребра (использовать только спинку) . Срезать жир с филейной части и тонко нарезать мясо. Обвалять кусочки в муке и обжаривать на сковороде до легкого подрумянивания. Сварить картошку, потушить на сливочном масле другие овощи до полуготовности.

Поместить мясо в горшок, залить вином и тушить в течение часа, пока подливка не приобретет коричневый цвет. Добавить в горшок овощи и готовить еще 8-10 минут. Подавать с полентой (традиционная для Северной Италии каша из кукурузной муки, которую можно заменить кукурузным пюре) .
ТАМ ИЗ СОБАЧКИ ТОЖЕ ЕСТЬ ,
Нелли Кульбида Фу! К чему натурализм???
Аяна Кесаева живодеры (((
кошка табака
Чебурек
Кошка должна войти первая не только в новую квартиру, но и сесть в новую сковородку...
а засунь микраволновку кошку ой её разорвёт
Суп с котом!
Сырая пушистая кошатина. Не подлежит тепловой обработке!!!!
Diana Septelici
Иногда получается взять кота в мешке, а здесь, видимо, кота в сковороде купили!