Прочее кулинарное

Хлебом не корми, дай мяса поесть...а у Вас?

Ирина Жулина
Прёт живот и не пойму я ...Не то с хлеба, не то с.. . кваса...
Утемишева Любовь
Лучший ответ
а мясо с хлебом еще лучше
Хлебом не корми, дай всего. И побольше. Вот так у нас!
Ольга Шокарева
Хлебом не корми, хлеб я и дома поем! Мясо давайте!!!
Юлия Турова
Та же фигня. Вчера муж сидит, пасёт свою корову в компе и ест кусок хлеба. Говорю Ты голодный? Принести что нибудь поесть? А он Нет, просто хлеба хочется. Я этого, убей не понимаю.
Если я не поела мяса - можно считать, что я вообще не ела. Ну ладно уж, рыбу на крайний случай...
А я мясо не ем. Так, что мясом не корми - рыбой корми)
согласен!
А у нас всё как у вас!!!
Анна Пуртова
Так же, к сожалению
У меня дома молодежь называется не ест мяса, но едят котлеты, пельмени, манты, бешбармак, куырдак, фаршированный перец с мясным фаршем и такие же голубцы. Не едят гуляш, жаркое, мясо в супе и называют себя вегетарианцами. А то что толстеют от мяса это еще как сказать.. . Я люблю мясо и ем его почти каждый день и при росте 158 вес - 50 кг, и это я считаю возрастной полнотой. в молодости больше 47-48 не весила. Просто надо побольше двигаться, наверное. Хорошее мясо для организма приносит только пользу.
"Мясом не корми, дай конфетку скушать, а лучше шоколадку" - вот это про меня)))))))
а я ем все с хлебом. и мясо в том числе... так уж приучен... помните в столовках плакаты-Хлеб всему голова!
Согласен!! ! Осоьбенно по немецки-СУПЕР!!! !
Я легко могу от торта отказаться, от шоколада, от конфет. А от куска шашлыка из свининки с трудом!! ! :))))))))
Я вегетарианка.
Да!!!! Шашлычок, ребрышки.... мммммм)))