Прочее кулинарное
Сварил щи, запекаю курицу в рукаве, пеку хлеб... А вы что приготовили сегодня поесть ?
А я вчера пиво купил...
А я еще только проснулась, заварила чашку кофе...)
Скисший старый суп... я за скрепы
вскипятила чайник, заварила себе кофе
Инна Мухтарова
Идея... Пойду тоже самое сделаю !
разгрузочный день, одни салаты
Гороховую кашу.
овсянка, сэр
Позавчера купил курёнка, Оля советские времена, тот что своей смертью умер, с них навар хороший получается, опалил его газовой горелкой чтобы был как деревенские но без гормонов, сварил бульон ...2.40 час. А с бульона с этого сварил щи зеленые со щавелем, молодой картошкой, молодым репчатым луком... Часть бульона пустил на молодую картошку с мясом от этого куренко без костей, сделал омлет из яиц и молока, тот что давали в советские времена в столовых и детских садах. Заварил 5 л каркаде насыпов 350 г сахара, это пойдёт в холодильник для питья У нас сейчас жара плюс 35...
Алина Сабирова
Видно что Краснодарский край по стилю речи. Или Ст авропольский.
сварил воду.
только проснулась... чашку чая и тост с сыром уже успела захомячить...
Бедняфка ты. Некому тебя накормить
Совсем немного. Лёгкий завтрак.

Рсю Мурка
Не порядок - почему бутылка пустая?
будет день, будет и пища .Завтрак прошел успешно.
Молодец, а я доел шо авчарась приготовил, щас уже и закусывать нечем будет. Фставать лень. Зая на работе. ..---.
Щавелевый суп, котлеты, запеченные кабачки, обжаренная цветная капуста.
Рыбку приготовил.
Пока не знаю. Подойдут расскажут, что мне приготовили.
на завтрак сырники были со сметаной, на обед суп с крапивой остался, котлеты с рагу кабачковым и макаронами, ватрушки еще просят сделать, к вечеру уже, салат из остатков курицы с черносливом и огурцами. Компот из слив (купили, а они кислые, аж скулы сводит)
сегодня я доел котлеты недельной давности теперь не знаю доживу ли до завтра
Лаура Кожабекова
Доживёшь, сам тоже так делал
Ты срать без вопросов ходишь?
Инна Мухтарова
С вопросами... Надо ведь мягкую туалетную бумагу выбрать...
Рассольник, овсяную кашу, салаты,, компот, блины, котлеты, курицу запеченую, гречку, макароны.
Жаркое от вчера осталось. По запросу нудящих будут щи из свежей капусты. И, если не подохну от жары, к вечеру пирожки модели Робин Гуд. Огромная кастрюлища компота уже остывает
рожки
Кофе сварила
борщ, плов, дранники и вафли спекла которые мягкие большие венские и все
А я на работе в обед в столовую хожу