Прочее кулинарное

Хотели бы вы поесть советский хлеб и есть ли сейчас ему аналоги ?

Советский хлеб забыть невозможно, ноздреватый, мягкий. Это когда обгрызешь все корочки, такой вкусный. А если еще и горячий - ммммм!!! Сейчас только некоторые пекарни пекут такой хлеб. Называется "Рыбацкий".
Юлия Шульгина
Лучший ответ
нет, не хочу.
в продаже огромный выбор качественного вкусного хлеба, чего в сесесере не было.
аналоги чему именно? "советский хлеб" это не что то конкретное. даже не говорит пшеничный или ржаной...
Яна Федина
не люблю никакой хлеб
я бы советского мороженого попробовала бы
нет. мне нравится сегодняшний хлеб
Не ем хлеб практически. Если нужен все же хлеб, пеку в мультиварке с цельнозерновой и овсяной мукой+ обычная, пшеничная.
Да ем и сейчас.
Сами испеките.
нет аналогов ему
Дарницский 700 гр 16 копеек. Все по ГОСТу.
Хлеб, пожалуй, это единственное что окончательно изгадить не смогли..
А вот колбаску-варенку поджарить, как тогда, уже не получается. Никакую!!
Ольга Olga
Не хотела бы, сама пеку
Сейчас можно купить не хуже. Никакой ностальгии по прошлому нет
Есть аналоги. Сдобу советскую нет смысла повторять. Это вредные батоны, кроме городского.
Только ржаной хлеб, да. Но его делают и сейчас. Порой даже лучше!
Конечно, есть. И хорошие производители есть, ничем хлеб не отличается, да и сама я пеку ни чуть не хуже.
Хотел бы ситничек, или калач.
Нет. Хлеб это вредно:)
Lena Volkov
Да, я бы, хотела. Белый хлеб без привкуса кислятины, и чтоб продавался в каждом магазине рядом с домом. Неудобно, когда за каждым бетоном надо отправляться в поход в специальную фермерскую пекарню.
Хотел бы белый хрустящей корочкой, аналоги бывают в некоторых пекарнях