Прочее кулинарное

Нетрадиционная начинка для наших традиционных пирожков. Без экзотики, пожалуйста!

С сыром и ветчиной, с зеленью, с рекенем, с ливером - очень вкусно, хотя ливер у многих не в почете. Сердце, вымя, легкое, печень сварить, прокрутить, пережарить с луком. Очень вкусно с рыбой, когда рыба кладется сырая, с тонкими колечками лука. пекла большой закрытый пирог - все сырое - нижний слой - картофель тонкими пластинками, слой мяса (свинина) , слой лука. Все прекрасно пропекается. Нарезать куриное филе полосками примерно с палец толщиной. Приправить. Завернуть в тесто как сосику. Одна из любимых начинок - зеленый лук с яйцом. Можно нафаршировать яйцо (печеночный паштет, грибной паштет, рыбный и т. д.) , завернуть в тесто. Забавная реакция едоков. Из сладких - яблоки с бананами или ананасами, добавить корицы.
Елена Елена
Лучший ответ
Сауле Мурзахметова Пока спасибо.
Я с рыбой делал, мне понравилось.
Пирожки с зеленью.
Пирожки с солёными грибами.
Пирожки с мясом и гречневой кашей (по-татарски) .
Пирожки со сморчками ( по-узбекски)
Сауле Мурзахметова Пока спасибо.
Пирожки с пингвинятиной.
сыр сплесенью рокфор и с луком и укропом с петрушкой и варенные яйца перепелиные или куриные туда же в фарш
Сауле Мурзахметова Пока спасибо.
как же необычное, но при этом не экзотическое?? ?

мне нравится с сердцем - как с мясом, только нежнее
Сауле Мурзахметова Пока спасибо.
Купи нарезку ветчины, и сыра, берешь один кусочек ветчины в него сложенный в несколько раз сыр, посыпаешь орегано, завернуть, так, что бы сыр при выпечке не вытек, сложить в тесто, залепить, смазать желтком, в духовку, приятного аппетита!
Сауле Мурзахметова Пока спасибо.
Обжаренные солёные огурцы, предварительно пропущенные через тёрку. Одни или с добавкой на выбор: грибы, мясо, морковь и др. А для сладкоежек - мелко резанный щавель с сахаром.
Сауле Мурзахметова Пока спасибо.