Прочее кулинарное

Какая НЕсладкая и не банальная начинка подойдет для запеченных пирожков?)) кроме капусты,картошки и т.д....))

Елена Махалова
Самый не банальный, подсмотрела здесь. Там начинка из горбуши и кислой капусты
https://edamore.com/pirog-s-kapustoj-recept-pirog-s-ryboj-recept-ot-petr-de-crilon-sonykpk/
Весной еще традиционную начинку лук с яйцом заменяю лук черемшой
Геля К .
Лучший ответ
яйцо с луком оч вкусно
всякие там шпинаты
желудки и прочая внутренность
зел лук
Anara Mustafinа
вермишель
Римма Бакеева
ветчина с сыром.. особенно с колбасным (он дает особый привкус и "не тает в лужу" - только возьмите нормальный, не самый дешевый)
курица+грибы
птичьи порошки (сердце, печень, желудочки - обжарить с лучком и смолоть)
Асем Ондаш
Я люблю курицу с сыром.
Анна Лучко
сделайте пирожки с таком:
Так готовится просто: масло, молоко, соль и пшеничные сухари (их можно заменить мукой). Если берете муку, то ее нужно обжарить со сливочным маслом на сковороде, а потом добавить остальные ингредиенты до пастообразной консистенции.
Сухари должны быть свежими (чем дольше лежат — тем хуже вкус).
Их нужно истолочь в мелкую крошку, добавить теплое молоко, растопленное сливочное масло, соль .
Консистенция готовой начинки не должна быть слишком жидкой — примерно как густой паштет. Поэтому пропорции ингредиентов нужно регулировать самостоятельно.
творог с зеленью
Жареный шпек с луком. лук зеленый и яйцо.
грибы с луком
Ирина Попова
Пирожки с фаршированными перцами.
Начинки можно брать разные: мясо, курица, творог, зелень, картофель, грибы, крупы, тыкву, фасоль, лук
Потушить начинку в сотейнике 15 минут. Добавить хмели-сунели, соль, соус Табаско, черный перец и перемешать. Пюрировать блендером.
Нафаршировать перцы начинкой.
Раскатать тесто и вырезать кружки или квадраты.
Выложить на каждый кусок теста перец и тщательно защипать.
Выложить перцы на выстеленный бумагой противень и запечь в течение 20 минут при 200-210°С.
Арина В
Свежая капуста с консервированной рыбой.
Куриная грудка с луком и грибами.
Красная рыба.
Квашеная капуста.
каша... дешего и сердито!
Катя Шумская
спеките ветчина с сыром. Ветчину можно заменить сарделькой. Получается вкусно (хоть сардельки я не люблю), но в пирожках нормально. Потрите все на терке.
Сыр
Грибы
Sandugash Abutalipova
сыр+ветчина, грибы
Сосиски