Прочее кулинарное

дайте пожалуйста простой рецепт котлет? как их готовить? Спасибо.

ингредиенты.
1 фарш 1 кг.
2.лук 2средних.
3 картошка 2 средних
4 хлеб пол батона
5 чеснок. чем больше тем вкуснее.
приготовления,
Фарш смешать с молотой картошкой и луком, туда же чеснок через чеснокодавку. Хлеб предворительно замочить в кипятке (мелко, мелко накрошить) и его туда же. потом лепим котлетки обваливаем в муке и на расколенную сковорду. всек.
Юлия
Лучший ответ
на 0.5 кг любого фарша-2 яйца. 2 стол. ложки сметаны или майонеза. 2 стол. ложки муки.... соль. специи. лук. чеснок
Сделать или купить мясной фарш. Посолить и поперчить по вкусу. Добавить мякиш белой булки, смоченный в молоке. Добавить обжаренный мелкопорезанный репчатый лук. Сформовать котлетки. Обвалять их в муке или манке. Обжарить с двух сторон до готовности. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
на кило мяса беру 1 луковицу, 3 кусочка белого хлеба замочить в молоке минут на 15, потом отжать и прокрутить вместе с мясом и луком, фарш посолить, поперчить, добавить яйцо, все перемешать, сформировать котлеты, обвалять в муке и обжарить.
T.
Tot1 .
450-500 г куриного фарша
1 перо зелёного лука
2 веточки укропа
2-3 веточки петрушки
2 ломтика булочки
1 яйцо
молоко
соль
перец
растительное маслоЗакончился дома репчатый лук. В магазин идти под дождём не хотелось, и я решила использовать зелёный.
Булку замочить в молоке.
Зелёный лук, петрушку и укроп вымыть, обсушить и измельчить.
Булку отжать.
Смешать куриный фарш, размоченную булочку, яйцо и измельчённую зелень.
Мокрыми руками сформовать котлеты.
Жарить котлеты до готовности на сковороде с разогретым растительным маслом
2/3 части фарша, 1/3 часть сыра (на терке или в блендере) , 1-2 яйца, соевый соус вместо соли.
Катя Катерина
Делаете фарш, добавляете яйцо, пшеничную муку, соль, замешиваете и жарите.
Я котлеты покупаю уже готовые, а т о пока всю приблуду разложишь, есть перехочется.. . Только брать надо " проверенных " производителей.
Леруська))
Фарш поперчить посолить, добавить мелко нарезанную луковицу, можно яйцо или кусочек белого хлеба размоченного в молоке, сформировать котлеты, запанировать их в сухарях и обжарить с двух сторон до готовности.