Прочее кулинарное
Нажарила огромную кучу блинов. С чем их съесть? Помогите, без вас не разберусь)))
Блины можно нафаршировать грибами, творогом, фаршем - кому что нравится. Можно сделать блинный торт: Блин — 8-10 шт; сливки (33%) — 500 мл; загуститель для сливок — 1 пач; шоколад (для украшения) ; ананас (консервированный, для украшения) — 1 бан; клубника (для украшения) ; сахар (в сливки) — 3 ст. л. ; саxар ванильный — 1 пакет. Сливки взбить с сахаром и загустителем. Промазываем блинчики, укладывая друг на друга. Обмазываем сливками со всех сторон. Украшаем тертым шоколадом и фруктами.
сметана, варенье, с творожной начинкой
со сметаной, с сосисками
Творог с чесноком и зеленью, с сыром, с тушеой капустой
Тут в Добром утре показывали рецепт\ типа лазаньи : между блинами положить фарш прожаренный и в духовку
сгущенка, сметана, мед, варение, икра.
со сгущенкой, медом, вареньем и т. п.... это и так ясно, а ты с кетчупом попробуй)) ) оригинально и очень даже вкусно)

очень вкусно с печенкой и луком. Зажаренные на сковороде.

С вареньем, с мёдом, со сметаной, с икрой. Очень просто - накладываешь в центр блина немного начинки, заворачиваешь в трубочку, и ешь с одного конца
позовите любимых подруг, и разделите это счастье с подругой!
Надюшка Старченкова
блины с подругами? уууу, жутковато звучит)))
С курицей и грибами жареными + сыр
Нафаршируйте любой начинкой, сложите в форму для запекания и залейте смесью : яйца+молоко, как для омлета. Поставьте в духовочку минут на 30 (или меньше, если блинов немного) . Получится вкуснючая необычная запеканка!
Ответов дадут кучу. Рассадите свою семью вокруг стола, заварите ароматный чай и за приятной вечерней беседой не заметите, как опустеет тарелка. Нет семьи пригласите друзей, соседей, близких, родных. Самое главное не с чем их съесть, а с кем.
сметана, масло сливочное топлёное, варенье любое, сгущёное молоко, икра красная, мёд! приятного аппетита! =)
Если не сладкие. Куриный фарш прожарьте с луком и специями. разложите на блин, заверните конвертиком. Каждый блин смажте взбитым яйцом и поджарьте на сливочном масле! КУШАЙТЕ ТЕПЛЫМИ!
Сгущёнка ((((
ну как с чем? да с чем угодно... с вареньем, сгущёнкой, с маслом.. .