Прочее кулинарное
нажарил блинов а начинку незнаю какую сделать. что посаветуете
С творогом вкусно
мясо творог
разрежьте блины (если это не оладьи) на 4 части на широкую часть уложите натертый сыр мне нравится российский (крупная терка) скатайте в трубочку и обжарьте на сливочном масле с двух сторон или запеките в духовке.
если это пышные оладьи то сделайте сметану сладкой, а не прислащенной, щедро смажьте оладьи и запеките в духовке.
Да икорки кинь! )))
Кальмары (2 минуты варить и мелко нарезать) всё перемешать с покрошенными варёными яйцами и поджаренным репччатым луком.. . Запах не очень, а вку-ус - специфиццкий...
Ну, павидляную начинку примени например...
если сладкую-тушённые яблоки с сахаром, не сладкую-печень, жаренную с луком+отварной рис
Да хоть с чем ) Как пирожки, с жаренной капустой и варёным яйцом, с яблоками, Можно как лаваш завернуть мясо или колбасу с салатиком и репчатым луком, просто с варёным мясом, опять таки как пирожки ) Эксперементируйте За Вами выбор !!!Приятного аппетита !!!
мне нравится с творогом-сладенькие, классика)) ) муж любит с курицей и грибами или "холостяцкий вариант- соломкой ветчинка, колбаска (что в холодильнике есть), можно перец болгарский и помидор добавить, тогда сочнее, плюс много тертого сыра-завернуть и обжарить, сыр расплавится-вкусно)))
Фрукты фламбировать, шарик мороженого, блин.
С мясом съела бы: ) Но, это очень долго. Творог, варенье - банально: ) Сгущёнку люди любят, но, я не очень: ) А вот, с МАКОМ перетёртым (запарить и на мясорубку) с огромным удовольствием бы съела!
МЯСНАЯ НАЧИНКА
КРАСНАЯ ИЛИ ЧЕРНАЯ ИКРА
КУРИЦА И ГРИБЫ
КОПЧЕНАЯ КУРИЦА
МАЙОНЕЗ И ОВОЩНОЙ САЛАТ
КУРИНАЯ ГРУДКА И ЯЙЦА
НАЧИНКА ДЛЯ БЛИНОВ ИЗ ПЕЧЕНИ
НАЧИНКА ИЗ ОТВАРНОЙ ГОВЯДИНЫ
ГРИБНАЯ
НАЧИНКА ИЗ ВАРЕНОЙ КОЛБАСЫ
ВЕТЧИНА И ТЕРТЫЙ СЫР
СЫР С МАЙОНЕЗОМ
ЧЕСНОКОМ И ЗЕЛЕНЬЮ
ТВОРОГ, ИЗЮМ
ТВОРОГ, ЧЕРНОСЛИВ
ТВОРОГ, СУШЕНЫЙ АБРИКОС
ТВОРОГ И ЗЕЛЕНЬ
ЛЮБОЙ ДЖЕМ
БАНАНЫ И СЛИВКИ + ШОКОЛАД:
НАЧИНКА ДЛЯ БЛИНОВ ИЗ ЯИЦ И ЗЕЛЕНОГО ЛУКА
ЯЙЦА С РИСОМ И ЖАРЕНЫМ РЕПЧАТЫМ ЛУКОМ

КРАСНАЯ ИЛИ ЧЕРНАЯ ИКРА
КУРИЦА И ГРИБЫ
КОПЧЕНАЯ КУРИЦА
МАЙОНЕЗ И ОВОЩНОЙ САЛАТ
КУРИНАЯ ГРУДКА И ЯЙЦА
НАЧИНКА ДЛЯ БЛИНОВ ИЗ ПЕЧЕНИ
НАЧИНКА ИЗ ОТВАРНОЙ ГОВЯДИНЫ
ГРИБНАЯ
НАЧИНКА ИЗ ВАРЕНОЙ КОЛБАСЫ
ВЕТЧИНА И ТЕРТЫЙ СЫР
СЫР С МАЙОНЕЗОМ
ЧЕСНОКОМ И ЗЕЛЕНЬЮ
ТВОРОГ, ИЗЮМ
ТВОРОГ, ЧЕРНОСЛИВ
ТВОРОГ, СУШЕНЫЙ АБРИКОС
ТВОРОГ И ЗЕЛЕНЬ
ЛЮБОЙ ДЖЕМ
БАНАНЫ И СЛИВКИ + ШОКОЛАД:
ЯЙЦА С РИСОМ И ЖАРЕНЫМ РЕПЧАТЫМ ЛУКОМ

люблю с икрой
еще люблю с семгой и свежим огурцом
вчера делала с творогом и изюмом, как налистники, и в масле пропекла.
Татьяна Артеева
ммм вкустота была)))
С форелью и сливочным сыром, очень вкусно))
.
можно мясную или из варенья можно завернуть сыр и немножко погрет ь микроволновке
Потренироваться, для начала, с правописание русского языка) А так, вообще, вариантов много) Мне нравится творог+банан) Но если Вы предпочитаете другие фрукты, можно попробовать) Если не хотите сладкое, лучший вариант - мясо, возможно какие-то добавки к мясу)