Прочее кулинарное

А вы чем любите хлеб намазать?

гобушку с чесноком и солью, или с маслом и помидором.... прямо детство вспомнила!
Елена Донец
Лучший ответ
Я привык накладывать. :)
Паштетом.
Сливочным маслом и красной икрой.
Джемом густым.
Катя Семенчук
в основном сливочным маслом.. . ну еще можно творогом с зеленью или икрой кабачковой (вкус детства))
Аида Керибаева
Бородинский- мёдом. А белый- томатной пастой и посыпать сахаром.
Milana Mukieva
икрой
чёрной
Сонька Сонина
не ем хлеб а икру так ложками
Aigul Zhunusbaeva
повидлом, как в детстве
Хлеб не ем.
если уже все остопи. . надоело, то попробуйте авокадо вместо масла и красной икрой, не сказать что уж очень вкусно, но прикольно! ! .или бюджетный вариант - хлеб. масло, на масло намазываем желток свареного яйца, а белок мелко-мелко нарезаем и выкладываем сверху, можно добавить мелконарезанную колбаску/сосиску и зелень. ..и всего делов-то :)
Mo
Monya_396
шоколадной пастой
Катя Петрова
вареньем
Роза Акупова
Масло с семгой, паштет и зелень, масло икорно-селёдочное и т. д. и т. п. Много разных вкусных вариантов бутербродов.
Юлия Бутенко
шоколадной пастой
Творожный сыр с травками и колбаска или мяско сверху.
Эх! Пойду бутер делать и кофе варить.
селедкой или шпротами, бейбэ
School 125 School
Ну если для себя, то все равно чем, масло, сыр колбаса- все сгодиться. но если хочешь порадовать гостей всусными гренками, тогда слушай сюда. Берешь батон, желательно нарезной, чтоб неморочиться, слегка обжариваешь на сковороде, но не засушиваешь. Потом одну сторону каждого кусочка натираешь чесночком, опять же слегка, без фанатизьма. потом сверху намазываешь начинкой: я беру слабосоленую форель или семгу в запайке, грамм 150-200, изиельчаю, добавляю баночку икры мойвы подкопченной, пол пучёчка мелко нарубленного укропчика, перемешиваю. Всё это мазюкаешь на бутер- и облизываешь пальчики, во всяком случае никто из гостей не жаловался, все уминали только так.
медом, если белый, или плавленным сырком.
Лена С
Паштет, сверху майонез.
Смешиваешь вареный желток с чесноком, тертым сыром, солью и майонезом в однородную "пасту" и на хлеб. Сверху веточку петрушки! Очень вкусно)))
икрой
плавленый сырок сладкий, солёный или шоколадный как когда))
свежим сливочным маслом, а сверху колбаски сырокопченой