Прочее кулинарное

А вы любите горчицу? Я вот как-то не фанатею, но и не откажусь, скажем, на холодец намазать, но аджика для меня

Лучше, в нос не бьет, там другой эффект) Аджику я намазываю щедро, люблю острое, а тут что-то сейчас так горчицу намазал и пожалел, неее, эффект у горчицы мне меньше нравится, там даже не острота, а пары едкие, в затылок бьют)
Я люблю всё острое. Именно так, чтобы слезу вышибало))
Nargiz Djafarova
Лучший ответ
Люблю всю эту "острятину"....и горчицу, и хрен, и аджику)
Наталья Артемьева икрятина и пузырятина )))
из остростей и ярких приправ я выбираю хрен собственного приготовления и выращивания - и запаха нет (как у чеснока, например), и организм мой принимает, и полезен, и вкусен
горчицу люто ненавидит мой желудок, давно это вычислила
я не люблю горчицу
Обожаю но увы не ем ее совсем
Oxana Popescu
В обед употребляла именно так, как у вас на фото : с холодцом . Очень люблю . Ещё люблю на бородинском хлебе горчицу и сверху сало тоненькими ломтиками . А аджику люблю к буженине . А хрен - к варёной колбасе и в окрошку :)
Ольга Серова Христос Воскрес !
Здоровья Вам и Вашим близким
Берегите себя !
Я люблю и горчицу и хрен и аджику.
Динара Алджанбекова А как вам эффект, когда аж в затылок бьет горчица, прям ядреную любите)
А я к аджике безразличен. Горчицу люблю, но не к холодцу. На холодец я хрен щедро мажу.
Ainura Akhmetova
Люблю, но только с холодцом и с пельменями. Но могу и с сосиской съесть, если остаётся. Едкие пары и в горчице и в хрене для меня самый смак, выдохшуюся горчицу есть вряд ли буду. Аджику люблю, но ем редко - покупная совсем не отличается от кетчупа, а самой готовить лень.
Мира Касымова
Не ем горчицу, никакую. К острому я лояльна, аджику или "хренодер" с тем же холодцом буду кушать с удовольствием, у горчицы просто не нравится вкус.
Aigerim Ashyrbekova
люблю. дома всегда есть горчица.
и с сосисками лучше ничего нет, и с сыром люблю, и свинину/курицу мариную
Анна Ильина
Я люблю зернистую
Юлия Мочалова
Для меня горчица-как клей, я не переношу её послевкусие. Буд-то клей момент съел, фу.
**галина**
Сильно острую не люблю. Люблю такую, в которой зёрна.
Очень люблю! Сама ее делаю, она у меня отличная, острая! И аджику настоящую тоже сама делаю.
Я покупаю "баварскую", она как-то интереснее.
Я как Светочка. Прусь от острого. Хрен, горчица, аджика. Люблю настойки крепкие алкогольные на остром перце.
Ольга Подрез
нет не люблю горчицу, меня передергивает от ее одного запаха, пробовала ее в качестве маринада, нет. фе
Елена Жукова
А я горчицу больше люблю чем аджику!
Рысты Оспанова
тоже обожаю аджику, но не люблю горчицу, в глаза бьет жутко