Прочее кулинарное

не могу есть лук ни в каком виде подскажите у кого нибудь есть такая проблема.

Ma
Marishka
Уже нет.
Лук измельчается блендером в "пыль" (пюреобразное состояние) и только потом добавляется в блюдо.
Даже те люди, кто не ест лук, спокойно это едят.
Лук не видно, он им не попадается, жизнь прекрасна. Обман удался, привереда накормлен.
Дина Жан
Лучший ответ
Да, у многих такая проблема, я например люблю лук и вся моя семья тоже. А подруга у меня тоже не ест никакой, ни в котлетах, ни в зажарках....
У многих такая же проблема . Не едят ни сырого, ни обработанного лука.
Я и сам не так давно начал его есть.
Была - с возрастом исчезла
Alena Kulagina
да, . я сырой лук непереношу.
Что за проблема, не ешь да и все! У меня в детстве такая проблема была с вареной морковкой, сейчас уже нет.
Это не проблема - не можете - не ешьте.
А в котлеты можно его проворачивать. . Я убедилась, что чаще всего не вкус его не любят, а его вид.. .
Я раньше во все клала много лука, а потом вдруг муж "невзлюбил" его... я стала его проворачивать - и муж даже не замечает.. .
Хотя зажаренный до корочки лук он очень любит... .
А Вы - если не едите - значит Вам его и не нужно.. организму не требуется.
Gyuzel Maysyuk
У многихЪ. Это не проблема это ИНПП
Irina Braginzew Что-что, прррстите?
у мужа была, пока в армию не пошел. Света иди в армию, кушать будешь все.
Маришка К.
в детстве было такое, а сейчас очень люблю жареный лук в салатах или гарнирах
У меня такая проблема с половиной продуктов) ) Очень разборчивая в еде