приятный.
хорошо подойдет к мясным блюдам.
например простой рецепт:
берете крылышки. смешиваете соус (3 ст. л. ) с медом (1 ст л) но можете попробовать и добавить чего нибудь больше на свой вкус. соль, перец по вкусу, д аете крыльям постоять в этой заливке и в духовку (а можете и на сковородке) моим очень нравится.
Прочее кулинарное
Какой вкус у соевого соуса? с чем хорошо его, а с чем плохо? Опишите пож., с чем хорошо его, а с чем плохо?
Вкус - вкусный такой)) , солененький, можно употреблять со всем, тока вредный он, как и все вкусное. На данный момент, вся соя, из которой изготавливается этот чудо-продукт - генно-модифицированная, так что, не советую.
Соевый соус можно использовать при приготовлении любых блюд вместо соли. Какого-то ярко-специфического вкуса он не имеет, на мой взгляд, а потому в небольших количествах подойдет к любому блюду.
ну так купи и попробуй.
соленый вкус. купи и попробуй, как можно описать вкус, у всеx разный вкус. сочетается с морепродуктами, суши, любыми китайскими японскими блюдами. а дальше кто с кем хочет с тем и ест. я в нем мясо, куpицу мариную.
Хорошо с овощами рыбой мясом плохо с фруктами молочными продуктами и сладостями тортами
Солоноватый. В овощные салаты хорошо, а еще я отварную курицу и рыбу в него макаю.
вкус соевого соуса зависит и от фирмы производителя.. есть с более сладко соленый
с пиццей очень вкусно
Добавляю перед жаркой в мясо, курицу, индейку вместо соли- вкусно.
Покупаю только один KIKKOMAN
кака.
Очень вкусный вкус . Со всем хорошо.
с пиццей очень вкусно.. . Я всегда пользуюсь поиском от Google или Яндекс там много информации. Вот например нашла в Яндексе - Кулинарные Рецепты на любой вкус ---> 1Eda точка Ru