Прочее кулинарное
привет всем!! подскажите, что можно такого вкусненького (не десерт) испечь для Любимого? чтоб несложно и недорого?
спасибо))
Куру в слойке . Берете куринное филе мелко нарезаете. Морковку натираете на крупной терке. Лук мелко режите . Все перемешиваете и обжариваете на небльшом количестве масла .Затем нужно присолить и добавить чуть чуть майнеза что бы не было жидко.
Слоеное тесто нужно слегка раскатать разрезать на квадраты .Положить остывшую начинку. слегка защипать прокалывая вилкой. Смазать яйцом и запечь в духовке20-25мин
Гренки )))
Сметанный пирог: 2 яйца, 1,5 стак муки, 200 г сметаны, 0,5 ч л соды, 0,5 ч л лимонной кислоты, 1 стак сахара
Во-первых отбивные. Во-вторых КЕКС! Готовить не просто, а очень просто (замесил в комбайне, вывалил в форму, испек и ВУАЛЯ!).. . вот только не слишком дешево, если не экономить на вкусных натуральных ингридиентах. А после кекса не забудь про секс! :)))
Самажасмин Ариет
Совет достойный мужчины!!!Молодец!!!
Масло сливочное — 100 г
Яйцо — 1 шт
Сахар — 120 г
Кофе (растворимый) — 1 ст. л.
Орехи грецкие — 60 г
Сода — 1/4 ч. л.
Мука — 150 г
Растереть масло с сахаром и яйцом
Кофе перемешать с сахаром, мукой и содой
Измельчить орехи
Взбить первоначальную массу с кофейной и ореховой
На слегка смазанный раст. маслом пергамент чайной ложечкой выложить эту хрень)
Отправляем в разогретую до 200 градусов духовку. После 7 минут снижаем температуру до 180 градусов. Ещё 5 минуток и готово!
Разделяем печеньки горячими. Холодными они станут нежными, более хрупкими.
Яйцо — 1 шт
Сахар — 120 г
Кофе (растворимый) — 1 ст. л.
Орехи грецкие — 60 г
Сода — 1/4 ч. л.
Мука — 150 г
Растереть масло с сахаром и яйцом
Измельчить орехи