Прочее кулинарное

Чтобы такое вкусненькое приготовить и съесть? Чтобы от пуза хватило и недорого кошельку обошлосЯ?))

Галина Мунц
Поделюсь опытом:
Пицца!! !
В зависимости от наполненности холодильника и кошелька можно импровизировать до бесконечности!
Главное:
1. "блин" - ну, основа
2. мажешь кетчупом!
3. потом ложишь всё что есть или что заблагорассудится, можно много, можно мало, в любых сочетаниях!
4. Сверхумайонез (необязательнл)
5. Обязательно сыр!! !
6. В печку!
7. Потом можно посыпать корейской морковкой, зеленью ну и тд.

Вкусно, доступно, модно, стильно, дёшево и сердито!

Удачи!

А - ещё! не слушай всякие там советы о правильных рецептах! Правильно, когда тебе нравиться!
Пица - уникальный "утилизатор" "объедков", в смысле остатков например от вчерашнего банкета.

Танюшка Чугреева
Лучший ответ
Натушить большую кастрюлю мяса с картошкой... много лука и специй. Мяса можно немного, для вкуса и аромата, если с деньгами туго.)))
пирогов с картохой напечь !
Очень банально и дёшево, потребуется курица и 5 минут подготовки, натираем крупной солью перцем и в разогретую до 200 градусов духовку, через час если успеете остаются только кости, как вкусно было приготовлено .
Можно натыкать дольки чеснока в курицу, но это кто как любит.
Bella Nikogosyanc
Плова можно казан приготовить, можно из курицы... Лук, морковь и рис, а вкуснотища!!!
Светлана! А приготовьте супчик из топора, дешево и сердито.
Самое дешевое и вкусное - пельмени
Картошечку "в мундире", да с селедочкой - под водочку.
1.
9 шт. средних луковиц
•1 ст. манной крупы (без горки)
•2 шт. яйца
•1 ст. томата
•соль
•горький черный перец
•специи
Лук очистить и мелко порезать.
Манную крупу залить холодной водой, чтоб немного разбухла.
Лук, манную крупу, соль, перец, специи и яйца перемешать. Получится луковый фарш.
В сковороде разогреть растительное масло и ложкой столовой выложить в него котлетки. Обжарить с двух сторон. Выложить готовые котлетки в кастрюлю.
В том же растительном масле обжарить лук мелкопорезанный, добавить в него томат, соль, специи.
Вылить готовую зажарку в котлетки и протушить 15 минут на медленном огне.
Блюдо готово!
Можно сделать печеночные котлетки. Отварной рис, немного сырой печенки (2-3 куриных или матенький кусочек говяжьей) , 1яйцо, лука по вкусу (лучше побольше - будет сочнее) соль, перец по вкусу. Перемешать и ложечкой выкладывать на раскаленную сковородку. , смазанную растительным маслом. Жарятся мгновенно)) ) Вкусно необыкновенно))