Прочее кулинарное
решил ужин приготовить....а у нас одни яйца....что сделать ???))))
на хлеб намажь ...
Яичница в хлебе
яйцо - 2 шт. ; хлеб пшеничный или батон - 2 ломтика; сливочное масло - 20г; соль и перец - по вкусу.
Взять батон белого хлеба, и отрезать два ломтика высотой 1-1.5 см. Аккуратно ножом вырезать мякиш из центра, оставить корку и 1-2 см мякиша.
Обжарить куски хлеба в масле, с двух сторон до хрустящей корочки.
В хлебные рамки, выпустить по яйцу. Подождать пока схватится нижняя часть яйца. Посолите. Затем слегка помешивайте белок кончиком ножа (что бы лучше прожарился) . Осторожно не заденьте желток, будет не так красиво, но тоже съедобно.
В заключении нужно, посыпать немного свежемолотого перца, и по желанию зелени (петрушка, укроп).
в доме, где в холодильнике остались одни яйца, наверняка найдется зеленый лук и майонез -все вместе-бесподобно!
или яйца (конешн вареные) + вареная свекла+ майонез+ соленый огурец) ) вкуснааа)) )
еще-обжарить черный хлеб, залить яйцом.. мммм.... вопрос -жесть! ушла на кухню готовить жареный хлеб с яйцом)))))))
хлеб то есть.. наверное... сделай кусошницу.... либо можно сладкие хлебцы сделать.. взбиваешь яйцо. . по вкусу сахар.. . режешь хлеб промокаешь его с обоих сторон.. обжариваешь...
Яищницу, Омлет.... на выбор Сладкий или по Пикатней
Для ужина маловато как-то в маркет за покупками отправляйтесь
Омлет и Гоголь-моголь.
подогреть.. . ужин на батарее...
Я еще капризничаю)))) )
Готовь, что приготовишь то и будет на ужин))))
в гости идитек кому-нибудь))) ) со своими яйцами)))
Вот их и готовь))
Гоголь-моголь. Помни что от сырых яиц у тебя скоро будет сальмонелез. Ну и Царствие Тебе Небесное.
Может найдется горошек и майонезик??
фаршированные яица....
почесать яйца и ложиться спать
Глазунью
Яичница.
Омлет.
Заморозить. Желтки на хлеб (это хоть в доме есть?) , посолить и съесть ) Найти сахар и сделать безе из белков.
Если есть хлеб, то обжарить его в яйцах. Или сделать яйцо в хлебной корочке.
Если не страшно, то просто яйцо сырое + хлеб крупно покрошить+ соль.
Омлет.
Лучше ничего!
Пожарить их, добавить лучку, думаю покатит))
можешь развести в кипятке кубики, добавить перец, приправы . остудить и смешать с яйцами .
мокай в смесь хлеб и обжаривай .
очень вкусно! хоть чай попьете ))
мокай в смесь хлеб и обжаривай .
очень вкусно! хоть чай попьете ))