где НИК?? ? ;)
а я семью кормлю, а сама не ем, не могу я потом спать нормально)) ) но если праздник семейный, но ем, а ШО делать? приходится искать компромиссы)
Прочее кулинарное
Меня так веселят ответы"после шести не ем"а семью то как кормите?))
Нагима Мисир Кызы
Бусь,ник будет когда я визу получу...что то я дергаюсь пока
Кормил и кормлю именно после 18:00. Только у меня свободная профессия, когда можно есть когда захочешь и готовить. А с домашними в будни вечером только "поклюю" немного и все.
дык раздельное питание - "питание, раздельное от семьи"
а в чем проблема? разве нельзя приготовить семье, а самой не есть?. . за столом можно просто посидеть за компанию) ну, в крайнем случае, чаю попить)
а как в анекдоте: " я сегодня пью только воду - Кипяточку налить? ")))))
Шутка конечно, дочь приходит с работы в 19 часов и ужинает, муж вообще ест когда захочет.
Готовлю им еду, а сама ем раньше и все, могу с ними за столом чайку зеленого попить, без сахара и без бутеров конечно. Во всяком случае стараюсь.
Мой муж тоже не ест после 18.00 как и я. Мы вместе работаем и едим на работе. Последний раз я в пять-пол шестого делаю чай и мы его пьём с бутербродами. Если выходные дома, делаю салат или лёгкий "ужин" но ДО 18.00.
Если приходим домой уставшие, то выпивает кефир, яблоки едим, апельсины, мандарины, летом ягоды и т. д. У нас с мужем такой образ жизни уже много лет. Давно привыкли и в принципе есть вечером вообще не хочется. Мы очень плотно завтракаем и нормально обедаем, в том числе на работе. Я обед с собой беру в судочках и разогреваю в микроволновке.
Сын сам себе готовит, он уже взрослый и классно это делает. Или я вечером ему готовлю. Мне не составляет труда и уже давно меня невозможно соблазнить ужином.
Айгуль Калимбетова
доброго времени. А мои едят вечером и даже ночью могут. Я пришла к тому, что так же , как Вам , досточно кефира, фрукта после 18. И вес перестал нравится (как посмотрю на толстых...страшно). Но еды в холодильнике много наготовлено. У них всегда есть выбор. Им ожирение не грозит.
А у таких семьи нет и НЕ БУДЕТ!
Эля Мальсагова
ФЕЕРИЧНОЕ умозаключение !
Яна Болдырева
у каких "таких"?
Разогреваю и они едят САМИ. Хотя и сами могут взять, что нравится и разогреть. Еды в холодильнике полно. Причем тут мой ужин?
И сам я ем не почасам и кормлю также и возражения не принимаю, ибо-"Кушать подано, садитесь жрать, пожалуста! "))))
а что они.... безрукие?
Нагима Мисир Кызы
Вероятно,я неправильно воспитана и считаю,что мужа и сына надо встречать вкусным ужином.Независимо от того,что,что мне Биобаланса однопроцентого хватает))
А они как ПВО - если я не летаю, никто летать не будет
Это всё глупости, Если у меня муж приходит с работы после 20-00,что ему совсем не есть?