Прочее кулинарное

Что Вы ели то что не продаётся в магазинах ?

Zhanna Leontyeva
Инжир )) прямо с Дерева) ) классная тема) а в магазине только сушёные ))
Оксана Зонтова (Исаева)
Лучший ответ
у нас всё что угодно можно купить в магазинах
Zhanna Leontyeva И коноплю ?
Молоко из-под коровы, сметану и творог деревенские. Вкуснее нет ничего
Елена Пак
Всё кроме медвежатины Хочу отведать медвежатины
Дарья Драчева
Вера Ярошевич Медвежатина и правда стоит того, чтобы ее попробовать. Только нужно уметь готовить.
Стружки свежего, только что пойманного, мороженного омуля,
слегка присыпанные солью.
Рыб последнего вылова нацепляют гирляндой на бампер машины,
возвращающейся с лова по льду озера Байкал на берег.
По приезде они уже "звенят". Острым ножом строгают тушку тонкими,
тающими во рту пластиками.
Невероятная вкуснятина!!!
например дичь, лосятина, кабанятина, зайчатина, и птичек вальдшнеп, куропатка, тетерев. утки дикие. В магазине я этого не встречала.
Ai
Aiok
Акулье мясо, не мороженное.
Рыбаки на пристани продавали.
Елизавета Лис
Парное молоко, еще теплое.
рыбу, пойманную в озере (щуку, судака)
грибы, собранные в лесу
ягоды и зелень на даче
в общем все гениальное - просто
Зайчатину, строганину из изюбря
Самое вкусное - плоды шелковицы с дерева и парное коровье и козье молоко.
Natasa Xabibova
Козявки.
Zhanna Leontyeva В детстве !
оленину, а еще бешбармак -петух домашний, лапша и масло -самодельное, лук и морковь -с огорода... да и других блюд много...
&&
"персик" "
Перепелов, куропаток, козье молоко парное, инжир, мушмулу, шелковицу, бамию, розовый сироп, ну и настоящую черную икру в то время, когда она только в Интуристе подавалась.
Мариямчик))) *))
Карасиков жаренных, пойманных корзинкой в пруду!
медвежью печень, глухаря, зайца и пр. живность\папа -охотник, вот и приходится... \
саранчу сушеную ням ням
молозиво
восточные сладости ;)
чурчхела например просто обожаю ))