Прочее кулинарное
Что можно сказать девушке что-бы не обидеть её,если она готовит просто не съедобно.Не хочу пробовать больше этого:(((
скажи, что будешь готовить сам)))))))))))))))))))
Вспомнил замечательного Фрунзика Мкртчана в фильме "Одиноким предоставляется общжиие". Возвращая жену, он сказал:
-А я не умею есть то, что ты умеешь готовить!
"Милая, все было просто обалденно! "
Попросите её показать, как она это готовит и помогите советом. Если посоветовать нечего- приглашайте в кафе.
Приготовь что-нибудь сам. если получится съедобно - можешь открытым текстом, но мягко сказать ей, что она готовить не очень умеет.
Я в таких случаях ссылался на свою СТРАШНУЮ привередливость. И когда отказывался, говорил - "Вот, видишь, насколько все плохо? "
готовьте вместе с ней. она будет даже счастлива, что вы ей помогаете
Не советую тебе критиковать ее пищу, тем более она тебе не жена! Я бы лично обиделась сильно!
Вы попробуйте готовить с ней вместе и превратите это в какую-то игру без упреков. Может быть у Вас просто разные вкусы. Постарайтесь ей донести это в культурной форме. Подарите допустим кулинарную книгу и выберите то блюдо, которое бы вы хотели вместе приготовить. И приготовьте. Если вам понравится, то хвалите её, если нет, то промолчите. Если девушка умная, то сама поймет. Если не поймет, то она глуха к Вам. Это повод для размышления.
Но никогда не ругайте её. Она просто перестанет Вам готовить. не все девушки в молодости умеют готовить, но бывает, что с них, при их желании, вырастают хорошие хозяйки. на все нужно время и терпение.
оплати курсы
ну если сам умеешь, так научи, а если тоже на кухне как в гостях, то можно передачи вместе смотреть да и в интернете масса разных уроков по приготовлению вкусных и простых блюд, при том показывают по шагово очень понятно и смотреть нужно вместе, ну даже под предлогом что сам хочешь научится, а без нее не разобраться во всех тонкостях.
Так и скажи.. . Что ж теперь из-за любви в больницу попасть?
кушайте вместе, сама поймёт. научится если потерпишь.
Подари ей кулинарную книгу.
Предложите ей отдохнуть и приготовьте ужин сами.
скажите ей правду и будь что будет
иж еще!
выход есть добрый молодец. готовь сам а говорите лучше о любви.
подарить кулинарную книгу)))