Прочее кулинарное

а вот что из еды вы катергорически не любите????

я вот терпеть не могу икру!!!!любую.... и вы поделитесь своими НЕпристрастиями!
Оленину и все, что с ней связано. Этот Специфический запах непонятного мяса... мертвого с могилы поднимет, фу, и как ее люди едят!
Лида Сизинцева
Лучший ответ
гороховый суп - ни вид, ни цвет, ни запах.... даже ни разу не пробовала... .
и креветки не ем - мне они "в лицо" несимпатичны... .
и суши не ем - просто брезгую попробовать
Ирина Щербакова а ты попробуй, зачем смотреть)
Рассольник. Ненавижу теплые соленые огурцы.
пенку на молоке!
не ем бананы, варенье любое, ряжанку и кисели
Яна Смирнова
Всё с пенками и некоторые субпродукты не пробовала, противно
Ю:
Юлька :*
Не люблю каши, все кроме гречневой, не люблю сало, почеревок.. Из сладкого ненавижу мед, восточные сладости и белый шоколад. Окрошку не люблю.
Печенку и прочие субпродукты даже видеть не могу, не то что есть.
Ненавижу любые фрукты! Ягоды! И все относящееся к этому, варенья, джемы.
Ольга Гнездилова Ужасно! а мне так нравятся, на самом деле это вкусно
Тыкву не очень люблю, сардельки магазинные (от одного вида воротит) , консервированных кальмаров (старой плесневелой половой тряпкой воняют:)) . В общем, из домашнего я ем практически все, а вот покупные заготовки (кроме целой селедки и маринованных огурчиков только одной марки) - так себе, покупаю крайне редко.
Мочёные яблоки и солёные арбузы. Не знаю почему, но никак это в себя не получается запихнуть, не потому что я не люблю смешивать сладкое и солёное, например, я очень люблю шампанское и селёдку или сыр с плесенью, причина не известна. Мой муж любит есть солёные огурцы с мёдом, а я этого не понимаю )))
Любовь Лаухина
Не люблю речную воняющую тиной рыбу
Не люблю майонезные салаты
Не люблю жаренную картошку на подсол масле
Не люблю капусту горох
Не люблю бутерброды и всякие соленые огурцы маринованные
Консервы терпеть не могу и макароны
Юля Тюрина
жир
Gaziza Kazbaeva
Белый шоколад и фасоль .
Aiganym Medeubaeva
Не люблю яйца вареные (потому что запах отвратительный) , кефиры, снежки, ряженки (потому что пахнет молочнокислыми бактериями) , арахис, рыбные консервы (опять же отвратительный запах) , чуть не забыла еще хлеб с отрубями (как только в рот возьму сразу тошнить начинает)
Людмила
печень трески - гадость редкостная, что на вид, что на запах, а уж на вкус вообще отрава
яйца всмятку и в мешочек - как будто сопли
Анна А
мясо, не люблю и не ем
рыбу тоже хотя не так ненавистна она мне)
Все сухофрукты, фасоль стручковая
морская капуста и козлятина
Людмила козлятина? ни разу не пробовала
Дешевые сосиски и колбасу, сыр непонятно из чего)
СУШИ.. . как вспомню эти водоросли ттак ППЦ..
Sofya Kayava
тараканы
Раков, осьминогов, и других морских моллюсков. Кроликов. Кукурузу, фасоль и бобы. Кинзу.
не люблю супы, вообще все все
Всякие там потроха, гребешки, язык не люблю категорически. Почему то неприятен морской коктейль, минога оч. противная на вид.
какашки
Лук жареный, вареный и молочная пенка, фуууу, бееее.
Грибыыыыыы!!!
Caruta Natalia
не люблю шпинат и заливную рыбу ((((((((((( фууууу
Рассольник, соленые огурцы, печень, икра, кефир, ряженка, квашенная капуста, майонез.
гороховый суп и печень