Прочее кулинарное

а что из еды вы больше всего любите? что вы готовы есть постоянно?вот я без ума от изделий из слоенного теста!! а вы?

Обожаю курицу.. могу есть в любом виде!!!
Гульнур Ергалиевна
Лучший ответ
сыр с благородной голубой плесенью, типа горден блю. рокфор и тд, овоши кропно порезанные как на греческий сала сбрызнть лимоном и оливковое масло и много черного перца и бешпармак, манты, лагман, монпар.. шашлыки уже надоели.. но иногда можно))) и вино красное хванчкара... или херес.
Eii Le
мясо
А я обожаю красную икру. Была бы возможность - ела бы постоянно.
Грибы люблю жареные и маринованные. Запеченное мясо с сыром, чтоб корочка была.
Да много чего люблю, но икру больше всего!!!
Пицца, пицца и еща раз пицца!
постоянно еть не буду! н оочень люблю слабосолёную сёмгу с лимоном... достаточно много могу съесть!
Сыр, несколько раз в день. Сколько себя помню-любила сыр.
Victoriya Zabirova
бутерброды: белый хлеб, масло, помидор, соль, перец. На них я живу почти все лето (когда помидоры вкусные, с грядки) . Могу есть на завтрак, обед и ужин (и вместо завтрака, обеда и ужина) , и так - на протяжении уже больше 40 лет!
Салаты! Любые! И еще - жареную картошку...
Катринчик *
Скумбрию копченую обожаю!
Маринованные огурчики, селёдку, мороженное и картошку, ещё мясо!!!!
очень люблю сочетание - шампиньоны, курица, сливки (молоко)
с пюрешкой или спагетти
Ирина Ирина
Капусту люблю свежую, тушеную, жареную, в борще - любую!
Вермишель и картошка.
Сандра Химка
Халва и сгущенное молоко-вот от чего не смогу отказаться
акрошка
я очень люблю рыбу, в любом виде!
Картошку, в любом исполнении!)))