Прочее кулинарное

Ну и? Готовы отказаться от всех всех всех иностранных кондитерских изделий!? Если так будет, по чему будете скачать!?

Нам же железным занавесом грозят, и полностью закрытой страной как в Северной Корее... Сейчас уже многие большие корпорации сворачивают свою деятельность в России... Если продуктовые гиганты уйдут то по кому скучать будете!?
Вкусные печеньки на Майдане
Наталья Карпова (Кочнева)
Лучший ответ
Шакотис тортик
{{{{{{ }}}}}}}
30 стран это не весь мир. другими продуктами полки забьют. миллиард желающих в очереди стоит, чтоб в Россию чтонить продать
ха. они вон у нас завод ОРЕО только достраивают, во всю оборудование везут. уйдут они, ага.. все, что у нас производили, то и будут производить, ну назовут по другому, ну обойдут свои же ограничения. кто из бизнесменов в здравом уме откажется от такого покупателя, как наша страна? я вот лично больше расстроена тем, что подорожал корм кошачий, не наш, подмосковный роял канин и прочий гавеный, а бельгийский. вот уж котики вообще не виноваты ни в чем.
порошенко канфетки завезёт
Света Иванова
ЛЕГКО. Я и так не большой любитель и беру редко.
И уж я не такая сука, что бы Родину за печенье продавать
Nenya Bilyalova Красава!
Я и сейчас предпочитаю купить 5-6 банок сгуща в Фикспрайсе и сварить. Лучше любой забугорной вкусняшки...
Да я их и сейчас не особо то трескаю, я больше налегаю на нашу российскую продукцию, она намного вкуснее.
да
своих полно
Почему всех. Арабские страны объявили о своем нейтралитете в этом конфликте, а Сирия на стороне России. В Латинской Америке объявила о приостановке отношений с Россией только Гватемала. Куба, Венесуэла, Никарагуа на стороне России. Бразилия, Аргентина, Боливия, Уругвай, Мексика объявили о своем нейтралитете и отказались осуждать Россию и объявлять санкции. Китай благожелателен России. В Африке ждут кто больше заплатит. Санкции России объявили всего около 30 стран, сателлитов США. Да нас завалят любой кондитеркой, особенно знаменитой арабской и иранской
Только рада буду очень, что их овно перестанет поступать в наши магазины -наконец то!!!!
Я их и не ел - не велика потеря)
Katy Tihonova
Не будем мы скучать, как уйдут, так и вернутся. Нас уже пугали после Крыма, однако ни за семгой, ни за сырами мы не соскучились. Кто помнит, как Польша свои яблоки везла в Белоруссию, чтобы уже оттуда продавать их нам?:)))
Наталья Сигал
А я их и не знаю эти изделия
До фени вообще! Десертов не будет - да по херу, я их все равно не ем.
Никуда они не денутся, ценник вырастет просто
Диабетик. Почти не ем кондитерские изделия, поэтому насрать
Ольга Трейнис
Какао завезут через третьи страны и изготовят в России. Российский шоколад всегда был в россии
Иванна Иванова А то мало как будто мало кондитерских фабрик в России. Россия у Белоруссии какао купит это непроблема
нагнетать пытаетесь? Kiber Net,...вам в раздел политика или экономика
Вкусняшкам