Прочее кулинарное
Какое блюдо не нужно солить, за иключением кондитерских изделий?
есть блюдо достаточно редкое которое называетса канга. представь что готовитса плов в казане. когда вода на половину выкепла добовляеш туда кетчуп-маёонез и мелко порезаную приправу кинза. тушиш всё это ещо 10-15 минут и никакой соли. потом берётса змея гремучка. перед приготовлением змея некормитса 2 недели ни воды ни еды как говоритса. накручиваеш змею на руку как пружину. один открывает казан а ты потом её туда сбрасываеш и резко закрываете казан. от горячей температуры внутри казана змея начинает беситса и жрать этот плов. кожа змеиная слетает моментально так что потом остатки плова напомойку. потом змея там тушитса ещо 40 минут и постепенно подливаетса вода чтоб рис неприжаривалса. тонкая змея разбухает толщиной с руку. потом когда змея готова вытаскиваеш её именно за голову так как может рассыпатса. выкладываеш на доску отрезаеш ей бошку и кончик хвоста. режеш её кольцами и что унас получаетса? рулет с пловом из змеи. побокам мясо змеиное а посередине вкуснейший плов. пальчики оближеш. и никакой соли. приятного апетита. с уважением к вам денис.
Татьяна Стародубцева
ужастик какой то!
Эмилия Байгалиева
сам придумал ? Фильм ужасов ,а не блюдо !
Наталья Синенко
Ужос! Чуть не заплакала! Хотя змей никогда не любила....
блюда, в которые вы кладёте сыр, майонез, солёные огурцы...
Я очень многие салаты не солю
я салаты никогда не солю
кондитерские изделия НУЖНО солить
там где соль уже есть ...например во многих салатах и супах присутствуют уже солёные продукты ...и потом соль это усилитель вкуса значит она есть почти везде... кондиторам при взбивании сливок или яиц советуют их присолить немного.... так что соль сейчас повсюду...
соленый огурец, селедку...
В кондитерские изделия всегда добавляется щепоточка соли. А вот молоко, воду и кефир можно выпить без соли. Очень полезно есть рис без соли. И конечно же фруктовые салаты делают без соли.