Прочее кулинарное

А что из еды Вы изначально не любили, не любили, а потом как распробовали!!!?

Ирина Лисицына
А я воще ничего кроме чая и яиц не любила. А теперь в дверь не пролезаю.
Camilla Zhumabekova
Лучший ответ
Оливки и кисломолочные продукты. А теперь без них - никуда.
Acia Ledi-Di
А у меня мамуля хорошо готовит, предубеждений нет!
Sherifa_S Sherifa_S
Черную икру ...
Оливки) ) В первый раз выкинули их, а сейчас... Мням!
я с детства ненавидела манную кашу, и окрошку залитую квасом, брррр! и до сих пор это не ем и не сьем ни при каких условиях!
селёдка, паштет. А вообще, у меня такое очень редко бывает, я привередливая: если не ем что-то, то и не буду есть.
Холодец. раньше почему-то не могла его есть, а щас полюбила))
терпеть не могла окрошку, не представляла как можно есть эту помойку, а сейчас за уши летом не оттащить!!!!)))))
**
**денёк* *
Брынзу!
Настоящую!
Домашнюю!
Солеееную!
красную икру
Икру красную и черную, рыбку красную соленую
Юлия Белянина
Окрошку и оливки, а теперь за уши не оттянуть от этого
Кабачок! Терпеть не могла, а потом как тоненько порезали, солью посыпали, в муке обволяли и на сковородке пожарили.. . сразу поняла как вкусно! Особенно с зеленью нарезанной с майонезом. Отличная закуска
Авокадо. впервые попобовала его неспелым, без соли и лимона. теперь даже от мысли о нем слюньки бегут.
оливки, манную кашу, борщ, и.. . сметана
Аня Ширикова
печенку
seledku pod shuboi i tkemali :)
Rada Gaal
Человечинку
Наталь Я
Оливки))
селедку под шубой терпеть не могла, да и дома ее никогда не готовили. а потом сестра приготовила и так понравилось!!!
Марина Горная
Грибы, печень
Я ненавидела томатный сок, а потом, в одно прекрасное утро, с похмелья, попробовала и понеслось.... Теперь пью постоянно))))))))
Yulliya ****
Оливки, спаржа. Терпеть не могла, а теперь объедаюсь...
кашу манную в детстве терпеть не могла.... а теперь люблю....
варённые яйцо-терпеть не могла, а ещё лук жаренный.
Печенку. Силой запихивали, а теперь за уши не оторвать!))
Оливки. Пока знакомая не научила их кушать. Кладешь в ротик оливку, высасываешь из нее сок, и только потом жуешь.
Теперь без оливок жить не могу. Так понравились.)))))
***sladkaya ***
Гороховый суп
Роза Тукешева
Окрошку
Saule Samenova
Рубец.
оливки
лягушачьи лапки, теплую змеиную кровь, как то не шло - брезговал ,
а вот попробовал и вкусно и нейромедиаторы и гормоны для потенции опять же, ога.
Оливки
Вика Бисик
Я в детстве суп гороховый ненавидела, а теперь очень даже люблю
karchofi,eto v Italii,ran'she ne lyubila,a seichas salad bez etogo uzhe ne to
очень в детстве не любил сало и хрящики ну и тому подобное, как то раз в лесу пекли картошку с салом. ну я решил попробывать мне понравилось с того дня я сало ем. А вот хрящи так и не могу есть, мне от них тошнить начинат. Еще до 18 лет я не пил пиво, наверное потому что не распробывал его вкуса, а вот сечас у меня от пива живот вырос, видать распробывал.