Прочее кулинарное
что вкусней. баклажаны или кабачки?
Баклажаны!!!! Хотя и кабачки тоже вкусные.
люблю баклажаны больше, хотя и кабачки хороши.
Фаршированные кабачки! Вкуснятина! Вчера готовила...
Баклажаны .
Икра мне больше нравится баклажанная, а фаршированными - кабачки\цукини.
К водке лучше баклажаны...
Баклажаны по-китайски, с плошкой риса - именно то блюдо, которое чаще всего вспоминаю, если голоден!
кому как! лично я за баклажаны !
Баклажаны с мясом.
Колбаса )
а смотря как приготовить.. . у моей разлюбезной и то и то оченно скусно получаца!
Да то и то вкусно. Смотря как сготовишь.
Сало
Оба вкусные
Кабачки ясное дело.
Жареные кабачки с майонезом.
Как приготовишь, о вкусе не спорят!
кабачки
терпеть не могу баклажаны
Красная икра
Мне больше баклажаны нравятся.
кабачки! Поджарить залить майонезом или соусом сметанным, сверху зеленью!
Кобачковая икра своими руками это шедевр!
Кабачки в аэрогриле не повторими, вся семья от этого в шоке!
Оба хороши
мне нравиться и то и другое. мужу больше баклажаны. а с кабачков можно все что угодно приготовить даже потушить. помню маленькая когда была мама его даже в борщ добавляла на терке терла.
однозначно баклажаны очень вкусно
Баклажаны люблю, кабачки вообще не ем. Ну на вкус и цвет товарища нет, так что не прислушивайтесь к мнению большинства, ешьте то что действительно хочется.
кабачковая икра с хреном...
кабачковый торт с майонезом
кабачки очень нежные и очень классные!!! !
Кабачки
очень вкусные баклажановые язычки. лично я их очень обожаю
кабачки не такие жирные