Прочее кулинарное
А когда Вы готовите.к Вам на кухню забегают муж.дети и.д.(кот.собака.черепаха)и утаскивают что-нибудь.пока отвлеклась?
Да... особенно черепаха-очень быстро забегает, зараза и тащит куски прям со стола!)))
Не таскают: ложкой могу засветить в лоб. )))
Нет мужа, дети разъехались, кошка с женой прячутся в темной спальне.. .
Зашел бы кто и попробовал стащить - вот я его поварешкой!
Скучно.
вот именно черепаха и снует без конца туда-сюда! Аж в глаза от нее рябит! погналась за ней с тряпкой - куда там! под кровать шмыг, только ее и видели....
Держу оборону со скалками и половником. Плохо получается: такими глазами посмотрят - сама отдашь...
Обязательно! И не уследишь ведь за этой бандой - еще хорошо, черепахи у нас нет, а то бы совсем на стол подать было бы нечего.
Да я и сама была такою - мно-ого лет тому назад. Выложит бабушка начинку для пирожков на блюдо, чтоб остыла скорее, а мы с подружкой Люсей потихоньку ее таскаем.. .
когда готовлю - никого на кухню не пускаю ))))))))))))
Я дверь на швабру закрываю, шоб не лезли!
я - муж и я не забегаю. . :-)))) жду торжественного момента .. когда вся семья в сборе и стол накрыт. . :-)
нет, но кот с меня глаз не спускает
Я вообще выношу им на тарелке яблочки орешки бутербродики чтобы не мешались
Но кот все равно заходит лезет на стул перед духовкой и ждет, любит когда я в духовке готовлю рыбу мясо курочку
таскают иногда
Однажды сделала строителям огромные бутерброды с докторской колбасой и на секунду отвернулась к мойке, повернувшись, подумала, что сошла с ума. На одном не было двух кусков колбасы. Оказалось моя собачка (немка) стащила и уже принялась за второй кусок. Ей тогда еще года не было.. . После того случая со стола ничего не таскает, но лежа рядом строит такие жалостливые мордочки, как будто ее год не кормили)))))
Я думала, что только мои домочадцы такие. Оказывается это у всех такое творится. Особенно когда пеку пирожки. Когда дети были маленькие держала оборону, а теперь выросли и каждый в тайне от другого приходят и пытаются со мной договориться. Очень смешно смотреть на это.
Мои культурные-ждут пока на стол накрою, они знают, что ничего не спрячу!
Забегают иногда, но я категорически не даю.. . Последней каплей стало приготовление налистников и когда каждый ухватил по 2-3 блинчика и на тарелке почти ничего не осталось - я взбеленилась и запретила вообще ничего не хватать.. . пока на стол не поставлю...