Прочее кулинарное
скажите а магги или кнор это что-набор химикатов для обеда?вредно это?а если вредно-зачем рекламируют?
Глутамат натрия и усилители вкуса есть ни что иное, как химия, причем канцерогенного свойсва в больших дозах, потому что производятся они химически, а не берутся напрямую в природе, а еще потому что дозировка их не та, что в природе. Эти добавки имеют код из букв и цифр Е... и т. д. , что говорит об их химической природе. Один мой знакомый шутит все время: Галина бланка - гастрит с первой ложки!
У нас всегда дерьмо рекламируют!
я прожила 10 лет в 20 странах соевый соус применяют уже 60 лет у нас только появляются эти соусы и приправы потому каждый по своему решит жить дальше только с черным перцем и солью или менять вкус еды на многогранное
вы всё ещё верите в рекламу? наивныыыыый!
Аiman Aldongarova
да при чем тут я? верю-не верю..не в этом вопрос! зачем рекламируют отраву?
Всё это ЕШКИ, они вредны для здоровья, а рекламируют, т. к. это приносит доход...
Там нет ничего вредного. Даже консервантов там нет. Там есть соль, сушеные овощи, ароматизаторы и глутамат натрия. Последний - усилитель вкуса и запаха. Он есть в природе, так что химией это назвать нельзя. Из врачей отзываются плохо о галинах бланках, магги ролтонах и кнорах только диетологи. По их мнению все эти продукты мешают человеку нормально питаться из за того, что они вызывают сильный аппетит и человек переедает
всё это- сплошной набор химии
не верьте рекламе!
Там содержатся клювы, химикаты, разные вирусные инфекции!! !
На составе пишут не то, что там содержится!!!!
не верьте рекламе!