Прочее кулинарное

Каким должен быть настоящий пикник?

Tash Mclean-Cullen
Природа-погода, костер-шашлык, вино-девочки. А так же подумать, чтобы было удобно есть, пить, сидеть, руки вытирать, мусор убирать. Ну и настроение - обязательно! ))
Анюта Кабирова
Если на даче то всем по лопате и пусть апетит наращивают. А потом домой в кафе и заказать салат (после такой работы креветочный) , суточные щи, эскалопы с гарниром по вкусу, блюманже, мороженое с фруктами, чай крепкий с лимончиком и музику.
звонким!
Пиво, стейки))))
Анна Тремполец
Вариант один.
Белый шатер с полной сервировкой и изысканными продуктами. Удобные шезлонги. Кайтеринг известного ресторана. Приличная и интересная компания. Солнечный летний день. Несколько яхт на воде для продолжения. Чистая голова без проблем. Уверенность в глазах и завтрашнефм дне. Большой выбор людей для секса. Музыка нескольких вариантов. Живая и ди джей.
Вариант два.
Зима. Солнце. Теплые пуховики. Красное вино овощи и мясо.
Компания и музыка из открытых автомобилей. Бегающие собаки мои и любимые люди.
Чистая без проблем голова и уверенность в завтрашнем дне.
Чтобы всегда хотелось
опять. как в тот раз...!
Iiitatyana Iii
с шашлыками, хорошим вином и веселыми друзьями.
красивые и неглупые девчёнки ) море хорошего вина и бараний шашлык ) дружеский коллективчик ) и главное правильно выбрать место пикника ) Мне нравится подмосковный лес около водоёма ) И не забыть потом убрать за собой весь мусор !!!Гитару взять с собой обязательно....
Шашлык! Вот главный атрибут !!!Остальное второстепенно.)
Ольга К
чтобы после пикника никто ничего не помнил)))) )
шашлык.. зелень.. овощи.... лёгкое вино.. .
хорошая погода!!!! веселая компания!! !
всё остальное-приложится....
С шашлыком и хорошей компанией!