Прочее кулинарное
что лежит у вас в холодильнике самое вкусное????
Апельсинка, оливье, пара видов ветчины, сыр и сосиски для утренних горячих бутеров, а яблоки мы уже съели на ночь - нельзя оставлять, вдруг пропадут..
селёдка
Кусочек торта-мороженого! Вкусняшка!!! !

конфеты.... но они не в холодильнике
икорка
ананас
Ну вообще то вкусное там долго не залёживается))) )
Ну из самого вкусного наверно мойва холодного копчения!
Ням! Ну что же Вы меня соблазняете, я же щас пойду и обожрусь)))
Водка
запеченный окорок, тушеные кальмары
лед
Брынза, но я ее переела, перешла на пломбир со сгущенкой и вишневым вареньем. Блин, иду возьму, на ночь объемся, а то еще к утру испортится.
Торт "Наполеон"
сегодня запеченая форелька и грибы маринованые
сметана...
оно уже там не лежит
Соловьиные яички, две потрёпанные птички и акулы жареный пупок!
beer
Мед, лимон, чеснок и все в одной банке....
Хэх.. . Пикули. Острое пряное чесночное пикули индийского происхождения. С ним любое блюдо - десерт.
икра черная
Торт "Золотой ключик")
песочные орешки со сгущёнкой, прям как в детстве)))
мышь.. .
но она висит))
Красная рыбка, пойду поем что ли
ОООчень вкусная Докторскя колбаса, но я её не ем. На диете.
На вид не понятно, но пахнет колбасой.
Торт Монастырская изба =)
ананасик - он такой вкусный, что мне его жалко есть)
вот лежит и радует глаз
все самое вкусное давно в желудке, просто не доживают вкусности до холодильника, щелкать не надо как говорится.
пипец ничего там нету вкусненького ((((( есть красная рыба соленая но кто будет есть соленое на ночь??
Мамура Яхъяева
Я буду! Зовите))))