Прочее кулинарное

			что лежит у вас в холодильнике самое вкусное????
Апельсинка, оливье, пара видов ветчины, сыр и сосиски для утренних горячих бутеров, а яблоки мы уже съели на ночь - нельзя оставлять, вдруг пропадут..

							селёдка

							Кусочек торта-мороженого! Вкусняшка!!! !

конфеты.... но они не в холодильнике

							икорка

							ананас

							Ну вообще то вкусное там долго не залёживается))) )
Ну из самого вкусного наверно мойва холодного копчения!
Ням! Ну что же Вы меня соблазняете, я же щас пойду и обожрусь)))

Водка

							запеченный окорок, тушеные кальмары

							лед

							Брынза, но я ее переела, перешла на пломбир со сгущенкой и вишневым вареньем. Блин, иду возьму, на ночь объемся, а то еще к утру испортится.

							Торт "Наполеон"

							сегодня запеченая форелька и грибы маринованые

							сметана...

							оно уже там не лежит

							Соловьиные яички, две потрёпанные птички и акулы жареный пупок!

							beer

							Мед, лимон, чеснок и все в одной банке....

							Хэх.. . Пикули. Острое пряное чесночное пикули индийского происхождения. С ним любое блюдо - десерт.

							икра черная

							Торт "Золотой ключик")

							песочные орешки со сгущёнкой, прям как в детстве)))

							мышь.. .
но она висит))

Красная рыбка, пойду поем что ли

							ОООчень вкусная Докторскя колбаса, но я её не ем. На диете.

							На вид не понятно, но пахнет колбасой.

							Торт Монастырская изба =)

							ананасик - он такой вкусный, что мне его жалко есть)
вот лежит и радует глаз

все самое вкусное давно в желудке, просто не доживают вкусности до холодильника, щелкать не надо как говорится.

							пипец ничего там нету вкусненького ((((( есть красная рыба соленая но кто будет есть соленое на ночь??

									Мамура Яхъяева
								Я буду! Зовите))))