СтОит, если Вы придерживаетесь здорового питания.
Не стОит, если Ваши любимые блюда отбивные и картошка фри.
Прочее кулинарное
А у вас есть пароварка?Вот думаю стоит или не стоит брать?А то мало ли будет стоять на дальней полке?
У меня есть пароварка, но не как отдельный прибор бытовой техники, а просто вкладыш для приготовления на парУ. Иногда мне хочется приготовить пищу именно так и я делаю это. Если ты любитель паровОй пищи, то иметь пароварку следует, хотя даже любитель не использует ее ежедневно.. . Все зависит от настроения.. . Я заметила, что после пищи, приготовленной на парУ, дольше, чем обычно сохраняется сытость, то есть дольше не хочется кушать...
Ну так у многих и стоит на дальней полке.
У меня мультиварка, с функцией пароварки и другими (варит, жарит, печёт, тушит, греет...) . Пользуюсь постоянно, места занимает как кастрюля, есть функция отсрочки старта. Очень довольна, обалденная помощница )))
Если есть проблемы со здоровьем, то покупай, а если нет то будет пылиться, еда в ней не самая вкусная!
Эрика Лагутина
Насчет вкусности, я бы не стала обобщать - все зависит от индивидуальных пристрастий. Мне кажется, что картофель, сваренный на парУ, гораздо вкуснее, чем сваренный в воде
есть
покупала бабушке диабетику, но почему-то пользуюсь я: )
порой вкусные вещи в ней можно приготовить, но я конечно варёное не очень люблю...
Стоит хотя бы ради мантов, они в пароварке вкусные получаются, рецептов мантов в инете много
Стоит-я тоже хочу все взять, места она много не занимает-удобно складывается, а какие вкусные там котлетки, овощи, рыбка.. . И все сочно и без масла))))
Стоит, но манты действительно вкусные получаются. Да и овощи лучше чем просто вареные!