Прочее кулинарное
название кафе. придумайте название доставки пиццы и суши
Вам составить бизнес-план?
лучшая пицца и суши
зачем обманывать...
Мы вас любим, вы нас ждете....
"Съел суши-закуси пиццей! ".
Быстропицца, вкусносуши
Тошниловка!
А вы не могли бы доставлять еще горячие блины и свежую выпечку. ? Это вкуснее и пользуется бОльшим спросом. .
Плакучая ива. Или Суши у Артюши.
сунь-хуй-вчай вынь-су-хим
"Пицуша","супицца"
Веселый Роджер
Васаби
Варадеро
Восьмое небо
Васаби
Варадеро
Восьмое небо
мастерицца - суши-пицца
RED....REX....ZIP...к стати у нас в ЗИПе... пицца на метр продается).... оч удобно.... нет денег.... хочешь есть.... 20/20 см.... и сыт)))
Японо-Итальяно. (Суши и Пицца!)
Мир суши, Планета Пицца
Супиц.
Какое нибудь японское, типа сакура
сакура
Убойное название -но только для вас-после того как пообещаете выплатить 10 тыс рублей мне-все в отпаде-можно в комментариях-серьезно
Быстропицца
Бело-конь
Пицца ням суши!
Пиццсушинадом, ап!
Пацца Суши
какое направление у кафе, стиль? например кафе-Лагуна, а доставка пиццы и суши пусть так ею и останется. удачи
Кафе " Венеция" Или "Портапицца" ( с итал. несу, доставляю пиццу)
за идеи люди зарплату получают
Иствест
супи-цыши
Пицца-СУши легко и быстро
золотой дракон.
Токийская Пицца
пинокио..
"Быстро-Пицца", "Пицца Мигом", "Суши и Пиццу доставим, как птица", "Пицца, Суши, позвони (звони; закажи) и кушай", ну и тому подобное)
"Доставка пиццы и суши". Прямо так. Можно. |:-В
А слоган - "Заказывайте! - и под воду доставим! "
голубая устрица.
Сакура
Быстрая ржачка, а что? Креативно же и внимание привлекает, что ещё нужно для названия?
Пицаролл + суши ровно ням ням удачи!
"За Суши свою штучку! За Пицца на 3 дня! "
съел и обосрался
Пица-Паста
вкусности рядом
Закажи, что по душе! Быстро достави м и пицу и суши )