Прочее кулинарное

Если бы вы открыли свое кафе, какое название вы бы ему дали? и какое блюдо было бы в нём коронное?

Оля Гречко
"Апокалипсис" Пельмени с разными начинками из мяса, из редьки, из солёных грибов, из квашеной капусты и т. д.
Аня Овечкина
Лучший ответ
"Привал на поляне", оформила бы в стиле деревянного эко стилизованного под избу с мягким полумраком "керосиновых ламп". Коронные блюда - гречка томленная в русской печке с белыми грибами, салат из запеченной свеклы с козьим сыром в горчичном масле с чесноком, уха по волжски из 5 видов рыб, домашняя хреновуха, клюквенный морс.
"Будьте здоровы! " с блюдами вкусной и полезной кухни. Коронное блюдо - мясо с овощами
Ибраева Дамеля
Украинский борщ. Естественно коронным блюдом было бы 10 видов украинского борща.
Нина Рябцева
Блюдо ну например "Кюр" или "Хаш - если ты алкаш". Со вторым думаю пошла бы прибыль :-) Восточный, персидский интерьер с изюминкой, название пока не придумал.
я бы не кафе открывал бы, а трактир с национальной кухней, а то у нас нет вообще заведений с русской кухней..
Lena Belostotskaya
Я об этом иногда мечтаю. После того как я побывала во Львове и насмотрелась на местные кофейни, так и самой захотелось открыть уютную кофейню, где подавалась бы выпечка, карпатские чаи и естественно кофе. Называлась бы она "Карамелька". Из фирменных блюд подавались бы пирожки с тыквой по рецепту моей бабушки.
Детское кафе, название смешное бы какое-нить..
Коронное блюдо, наверное, молочный десерт на основе сметаны,
просто, не особо вредно, вкусно.
Elena Sekisova
сейчас все закрываются, народ перешел на самодельные бутеры...
Может столовую домашней кухни. Название не знаю.
Крокус разные виды из баклажан.
Название "едим сытно"
Natalia Degalja
Пельменная у Гарика. Варенный с грибами доширак
Торт блюдо, название кафе Вкусняшки