Прочее кулинарное
Если вы пришли голодный домой но дома уже всё скушали до вас, что бы вы заказали по доставке-пиццу, суши или что другое?
Я съел бы тех кто лишил меня еды
Я бы пожарила яичницу, поела и легла спать)))
приготовлю для меня свежее. если для меня обед или ужин не приготовили. что не реально. дома мы всегда обедаем и ужинаем вместе.
гипотетически - закажу то что в этот момент хочется. мясо или рыба или морепродукты и пр
иногда бывает что жутко лень готовить ( или другие причины ..), звоню мужу чтоб купил по дороге домой что-нить перекусить побыстрому! а уж он выбирает, что ему нравится: пицца, роллы, пироги или мяса кусок..
пиццу или из макдоналдс
нет. у нас дома всегда много еды, которую можно приготовить быстро - пельмени домашние в морозилке, котлеты, макароны, рис, гречка, картошка, вермишель, куриные ножки, мясо порезанное, стручковая фасоль и цветная капуста - в морозилке. если это на сковородку бахнуть (заморозка) и под крышку, то за 30 минут потушится. плюс свежие овощи, заготовки, покупные консервы
У меня дома так не бывает. Ничего не заказываю никогда
я бы достала из морозильной камеры пельмени или вареники и сварила бы их
такого не случится.
это что за дичь? кто первый встал того и тапки?
Ничего, я б сама приготовила
Если ЗАКАЗЫВАТЬ, то стейк "Нью-Йорк" бы заказала неприготовленный и приготовила бы на гриле
сгонял бы в магаз
Магазин в двух шагах
первым делом выгнал бы жену и тещу-детей оставил бы-они не виноваты-что мать и бабушка дуры
У меня в морозилке всегда есть домашние полуфабрикаты
может шавермы навернуть?)) пиццу бы или роллы подумал бы может монету бросили ..)
у меня в принципе подобное не возможно, муж никогда не съест все, не подумав обо мне... ну, а так роллы
Пиццу, без вариантов