Прочее кулинарное

чо не надо жрать чтоб похудеть?

Вес 80 кг в 16 лет ,брюхо висит ,сиськи висят (пацан если че) вот решил похудеть ибо в армию скоро,да и самому не нравится, записался в качалку,вот и чтоб норм эфект был ,чо не надо жрать чтоб быстрее худеть???
надо жрать маленькими порциями ) можно чаще, но по малу
Елена Стретенская
Лучший ответ
Где живешь? Сейчас лыжи, бассейн (это в добавку к качалке) .
Не ешь сладкое и мучное. Больше овощей (кроме картошки) .

Рост? И регулярненько записывай вес и мерки обхватов.

Удачи! !

В свое время мне на 15 кг помогло похудеть регулярненькое прохождение по 8 км в день, безо всякой физической нагрузки, но - ежедневно в любую погоду.
Марина Б
Завяжи с майонезом и булкой. Ешь всё что угодно, но малыми дозами и как только почувствуешь голод. День начинай с зарядки. Разницу почувствуешь через месяц-два. Дальше будет легче.
надо поменьше жрать
Ю-
Юлия -
самые большие ошибки парней-это пельмени, майонез, жареная картошка, много хлеба, пиво, колбаса, макарошки с тушенкой и прочее подобное. .
нужно кушать крупы, много овощей-и чтобы сырые были в рационе, нежирная рыба и постное мясо, поменьше жаренного-можно запекать например, нежирные молочные продукты, немного сырых орехов, бобовые, цельнозерновой хлеб..
Не нажираться до сытости, и больше качаться
Uldana Baiedil
да не че не жрать кроме каш!!!
мучное меньше ещь, большу кушай фрукты и овоши
Дарья Чалая
Да забей. Займись делом лучше
Кристина Фаст
Ни что, а сколько. Есть можно все, но в разумных пределах.
просто ешь на завтрак не большой бутерброд на обед 1 и ещё пол поварёшки супа, а на ужин салатик из огурчиков помидорчиков и сметанки ну можно маааааленькую котлетку)))