Прочее кулинарное

Как делать рулет с луком? Поделитесь рецептом!)

Ирина Плигина
Рулет с луком - sovetnitca - LiveJournal

sovetnitca.livejournal.com/57220.html

10 июл 2010 – Тесто: 1,5 ч. л. сухих дрожжей 600 г муки 10 г соли 3 ст. л. сахара с горкой 3 ст. л. растительного масла 1 яйцо 200 мл молока 180 мл ...

Мясной рулет с яйцом и луком-пореем − Кулинарный сайт Шате

www.shate.ru/myasnoy-rulet-s-yaytsom-i-lukom-poreem.html

5 май 2011 – Такой рулет отлично подойдет как на обед в качестве основного блюда, так и в качестве.

Рецепт - Рулет с луком » Рецепты на День Святого Валентина ...

vkusnoe.info/7881-rulet_s_lukom.html

Рецепт - Рулет с луком. ..Способ приготовления рецепта Рулет с луком ...Перед тем как приготовить данное блюдо Рецепт - Рулет с луком, убедитесь ...

Рыбный рулет с луком-пореем, второе блюдо. Пошаговые ...

www.gastronom.ru/recipe/15108.aspx

1 ч. 30 мин.

Рыбный рулет с луком-пореем, второе блюдо. Пошаговые рецепты блюд с фото, удобный поиск рецептов на Gastronom.ru.

Рецепт: Рулет с луком и яйцом (фото) - Торты, пироги, пирожные ...

www.vkysno.kiev.ua/d-recept-action-detail-rid-4157.html

Сообщений: 17 - Авторов: 9 - 24 окт 2010
Лучшие рецепты домашней кухни. Праздничное меню, нежная выпечка и кулинарные шедевры в мире салатов, жаркое и закуски.

Рулет с луком и яйцом - технологическая карта приготовления ...

pbprog.ru/databases/food/43/645.php

Рулет с луком и яйцом: Для приготовления фарша пассерованный лук рубят, соединяют с измельченными вареными яйцами и зеленью петрушки.

Хорошая кухня - пирог с зеленым луком и яйцами. Кулинарная ...

www.good-cook.ru/tort/tort_131.shtml

5 дн. назад – пирог с зеленым луком и яйцами. Вареные яйца покрошить или натереть на крупной терке в сковороду с луком. Подсолить ...

Рыбный рулет с луком / Простые рецепты

ovkuse.ru/id/12930/

Вам понадобится: 700 г филе рыбы 5 ст. л. риса 3 головки репчатого лука 2 зубчика чеснока 3.

Мясной рулет с луком-пореем - Блюда из мяса - Коллекция ...

my-cook.ru/photo/mjasnoj_rulet_s_lukom_poreem/4-0-695

19 дек 2010 – Мясной рулет с луком-пореем. Рецепт приготовления. Мясной рулет с луком-пореем. Просмотров: 1347 | Размеры: 450x338px/31.6Kb ...

Пирог с луком

www.epochtimes.ru/content/view/57305/81/

22 янв 2012 – Пирог с луком, приготовленный на обычной сковороде, без масла (или добавить немного масла) , с терпением и любовью – это ...

Просмотреть результаты, переведенные с английского языка, для:
рулет с луком (roll with onions)
Елена Шабаева
Лучший ответ
Рыбный рулет с луком-пореем
Что нужно:

филе белой морской рыбы

0,8 кг

ломтики черствого белого хлеба

3 шт.

молоко

125 мл

белки

2 шт.

луковица

1 шт.

вяленые помидоры в масле

100 г

стебель лука-порея

1 шт.

морковь

1 шт.

черешки сельдерея

2 шт.

чеснок

6 зубчиков

растительное масло

4 ст. л.

соль, черный молотый перец

второе блюдо
Источник: "Коллекция рецептов" №22 (126) ноябрь 2011

Время приготовления:
1,5 часа
Сложность: средне

Хочешь разместить рецепт в кулинарной книге?

Распечатать

Отправить по email

если вы заметили ошибку или неточность в рецепте, сообщите нам

Добавь "рецепт
дня" на страницу
своего поисковика

Яндекс

Google

Что делать:
шаг 1
Репчатый лук очистить, мелко нарезать. Черешки сельдерея вымыть, измельчить. Разогреть в сковороде 1 ст. л. растительного масла и обжарить овощи, 6–7 мин. Переложить в миску, дать остыть.

шаг 2
Лук-порей промыть, белую часть нарезать тонкими кольцами. Морковь и чеснок очистить, морковь натереть на крупной терке, чеснок измельчить. Помидоры обсушить на бумажном полотенце и нарезать кусочками.

шаг 3
Разогреть в сковороде 2 ст. л. масла и обжарить лук-порей, 4 мин. Добавить морковь и помидоры, готовить, помешивая, 5 мин. Снять с огня, соединить с чесноком, приправить солью и перцем.

шаг 4
Рыбное филе нарезать кусками и пропустить через мясорубку. Хлеб размочить в молоке, слегка отжать и смешать с фаршем. Добавить обжаренный лук и сельдерей, соль и перец по вкусу. Белки взбить и, осторожно перемешивая, ввести в фарш.

шаг 5
Лист пергамента слегка смазать растительным маслом. Выложить на него рыбную смесь в виде прямоугольника. Сверху распределить начинку.

шаг 6
Приподнимая бумагу и помогая себе лопаткой, свернуть рулет. Смазать его оставшимся маслом, завернуть в пергамент и выпекать в разогретой до 190 °С духовке 35–40 мин. За 15 мин. до готовности пергамент разрезать, чтобы рулет подрумянился.
Galina Aslanova
Мясо как отрезать как можно большим по ширине и длине пластом толщиной в 1 см Отбить посолить поперчить Лук репку нарезать кусочками перемешать со свежей зеленью и обжарить до золотистого цвета ( если берете свежий лук порей то не обжариваете, а просто нарезаете кусочками по 1 см) мясо выкладываете на салфетку Лук разравниваете по всему куску мяса оставляя не обсыпанным край в 2 см со стороны куда будете закатывать и 0.5 см с боковых сторон Посыпаете тертым сыром типа Мацарелла и обжариваете лучше всего в фольге смазанной маргарином. Охлаждаете и нарезаете кусочками по 1.5 см Применяется в мясной тарелке или как самостоятельное блюдо с гарниром из рассыпчатых каш, овощей, макаронных изделий. Соусы любые кроме сладких и рыбных