Прочее кулинарное
почему что-бы вкусно приготовить....нужно вложить "Душу"
Скорее не душу, а желудок )))
Не только - приготовить. Все надо с душой делать. Танцевать, рисовать, учить, лечить, воспитывать, дом обустраивать, за скотиной ухаживать, строить...
В любом деле надо вкладывать душу....
Любой повар так скажет.
ну потому что когда готовишь ..то думаешь наперед.. думаешь а как бы ты сам того желал чтобы было и начинаешь творить свою фантазию... ведь если не вложить душу то и соли будет много.. красоты не будет и никакого удовольствия
с любимой тоже душу вкладывают (я про интим)
потому что даже настроение с которым вы готовите влияет на вкус приготовленного. Потому что если Вы будете делать на кабы-как... ничего не выйдет.. . Потому что нужно со всей ответственностью подходить к этому процессу. потому что приготовленная еда - это живая энергия и лучше если она будет положительная.
Потому, что пищу "заряжаешь "своей энергетикой.
Душу? -а что вы понимайте под этим словом?
Ведь энергетика которой обладает человек передается всему окружающему его миру, следовательно издревле появилось выражение "Вкладывать душу", а именно настроение, эмоции, чувства в конце концов, тот кто любит свою работу и умеет работать считается мастером, как и хозяйка (ин) , который готовит для своих близких с прекрасным расположением духа удивляет простыми, но очень вкусными блюдами) ) Так, что какое настроение такое и приготовление)