Прочее кулинарное
Чем накормить собаку кроме сосисек?
c кормлением сосисками вам дороже ее лечение вылезет, мясо (курятина, говядина, индейка, кролик), с рисом или гречкой, крупы варим на воде, докрашиваем сырое промороженное мясо, кости не даем не под каким предлогом, раз в неделю сырое яйцо, овощи, кефир, творог и обязательно витамины
Тут тебе все правильно сказали: каша, мясо, куриные отходы, кости. Если хочешь сохранить собачье здоровье сладкого не давать, колбасы ни какой не давать, сосисок не давать, сала нельзя! Готовый собачий корм то же собственно отрава. Как же кормить полезно и дешево?
Например береш самую дешевую овсянку (зерно) . Развариваешь, охлаждаешь. Теперь берем каких-то куриных отходов и отвариваем, соединяем с кашей. Ну например куришые шеи или ноги. Хотя собственно собаке можно и сырых куриных запчастей дать.
Потом мясо всяки отходы берем и сырыми кормим. Берем кости и варим, на костном бульоне варим потом кашку.
Кроме овса можно использовать пшено.
Картошки собаке лучше не давать.
Ну еще можно яйцо дать, творог, кефир.. . И как тебе сказали - некоторые собак кормят только рыбой. . это на Севере обычно, где рыба дешевая.
В общем собаке идут всякие мясные отходы... .
Жареного собаке нельзя, отходов со стола то же не давайте!
Иногда требуются овощи свежие: немножечко марковки тертой, капусты, свеклы. Все это смешиваем с кашей и с мясными отходами
Кроме овса можно использовать пшено.
Картошки собаке лучше не давать.
нормальные у нас тут ГУРУ... собаку накормить не могут... .
Собак кормят либо готовыми рационами (Ройал Канин, Педи Гри и т. п.) , либо натуральными - зерно-овощная смесь с добавлением натурального мяса... Если это не под силу - отпусти на волю, пусть питается человеческими жертвами.... или пусть съест твой мозг, в конце концов, гуру!!!
Картофельным пюре
Каша с мясом. Сугубо армейская пища. Можно и рыбный день устроить. Но готовить - только для него, любимой рыжей твари.
Саша Мастерная
Она у меня девочка)))какая тут армия?
Я про своюогу сказать: утром это гречка или рис с бульоном на курнных внутренностях (печень, желудки, сердце) , вечер - овощи и сырая говядина. Питается уже так 2 года. Иногда с утра каша с булюоном заменяется зернистым творогом с отваренным яйцом. Я бы еще ей рыбный день сделала бы, но в Москве приличной рыбы без костей не сыскать по нормальным ценам, а кальмары и морскую капусту не жрет))) )
Чтобы особо не возиться ежедневно, раз в две недели отвариваю большую кастрюлю бульона (обязательно добавляю морскую соль и сушеные травки, не на человеческий вкус, но чтобы было) и каши также по 2 кг разом. Потом на порции и в морозилку. Мясо так же - купила, нарезала, порционно по пакетикам и в морозилку. Порция достается и в микроволновайку на разморозку. И вот итог:

Сордельками
могу отдать все что у меня в холодильнике взамен на сосиски
бобики едят все только нужно не забывать о размере желудка
у собаки -животное не имеет порога насыщения.
гречка лучше всего с мясом, только не свинину, свинину нельзя.
Саша Мастерная
моя очень привередливая мадам))))Каждый день сосиськи-дорого,ей надо как минимум 2 штуки варить,гречку она не жрёт.
Бедная собака: ((((
смотря что за собака. Овчарка вон кашу артек с куриными бошками жрет)))) говорит - еще несите
кашки салатики супчики творог сахарные косточки