Прочее кулинарное
Какому комбинату по производству сосисек можно спокойно доверять?или каким сосискам
мне так кажеться что лучше купить кусок мяса или курицы, дешевле выйдет и полезнее. не верю я никаким комбинатам
Среди производителей мясопродуктов и колбас Клинский завод занимает особое положение: это один из немногих заводов, где более 80% продукции вырабатывается по ГОСТам. Тем самым строгим ГОСТам, которые существуют еще с советских времен. В них не предусматривается замена одного сорта мяса другим, использование красителей, ароматизаторов, стабилизаторов. Сегодня же большинство мясоперерабатывающих предприятий выпускают свою продукцию по так называемым ТУ - техническим условиям. Она, конечно, тоже пригодна к употреблению. Однако часто производители используют знаменитое название колбасы или сосисок для своей продукции, недотягивающей до ГОСТа. Например, не просто "Докторская", настоящая, гостовская, а "Докторская плюс", изготовленная по ТУ. Не самое лучшее качество компрометирует торговую марку, вызывает у потребителя недоверие к ней. Поэтому, чтобы вспомнить, какой должна быть настоящая колбаса, стоит попробовать клинскую продукцию.
самое надежное - проверить на знакомом коте, только не на уличном - они голодные и жрут всё подряд
если кот есть не станет - не бери независимо от комбината и названия
lg разве это еда, там мяса от силы 5 прцентов, а цена от 250, лучше купить кусок мяса, запечь и вот тебе бужинина и полезно и вкусно! а детям даем эти сосиски и сами их травим, посмотришь маленькие, а уже гастрит! удачи! добавлю, конечно все говорят хочется! ну тогда можно чуть чуть !
Я покупаю Дымов и Рублёвские. Кстати неплохие!!!
Никаким.... Только если решите сделать их сами..
мне кажется в наше время ГМО ненадо есть сосиски! ваще!
Ильиногорские !!!это так называется поселок рядом с Нижним Новгородом. У нас есть Ильиногорский мясокомбинат. Так что оч вкусно)))
Мне очень нравятся Клинские
молочные клинского мясокомбината
Вегус
Мне нравятся велком и мортадель, больше никаким не доверяю
Сосиски, сардельки... гадость от которой нужно держаться подальше!!!
пит-продукт