Прочее кулинарное
Можно ли заморозить сосиски на 6 дней?
По кое-каким причинам, мне нужно сохранить сосиски 6 дней. Как это сделать? И можно ли хранить сосиски в морозильной камере около 6-7 дней?
А вы сами то захотите это потом есть?
Лаврентьева Елена
А что в этом не сьедобного? За 6 дней в холодильнике сосиски станут скользкими и тухлыми
И даже на 6 месяцев)))
А я так и храню их всю жизнь-в морозилке.
Зато достанешь-свежак, а не эти, сморщенные, из холодильника.
Конечно можно. Только потом выложите за 4-6 часов до употребления, чтоб оттаяли. Тогда можно готовить.
я храню до 3 месяцев в морозилке и сосиски и сардельки и даже колбасу.
Они и в обычной камере неделю пролежат
ну для собачки я так и делаю, а сам это дерьмо не ем
На полгода можно в морозилке забыть, и ничего им не будет. Я тут раскопала в закромах морозилки забытые финские сардельки - как новые))
всё зависит от состава, если там соевый белок то вода отщелкнётся и будет просто дрянь а если мясо то с ними ничего не случиться если вы положили их в герметичную упаковку.
запросто
В магазине даже замороженные продают.
В пакет и в морозилку, я всегда так храню
Озвучь мне "кое-какие причины" и я отвечу тебе.
Смотря где.

Считайте, как обычное мясо заморозили
Можно, в холодильнике ничего не будет.
Конечно можно они же лёд, они же еда, они же как сказать кароче можно щывапзщывлпзщлимзщлмзщвлапзщлывап
они сначала на складе год лежат в морозильнике . потом по магазинам развозят и там лежат месецами . просто подделывают дату . а мы как лохи покупаем и думаем а можно ли заморозить сосиски!
можно
Можно. С ними ничего не случится. В деревне на месяц их забыли в морозилки и ничего
да